Прибыло пополнение: НКВД

стоп… 09.09.


секундочку…
Ядехке быть?

1 лайк

Так он точней а томсон это хлам мусор убирали в раза два луче посмотри.

да как вы бр расставляете то?

4 лайка

Томсон на 100 патронов что-то похожее на бредятину ладно на 30 патронов поверю а в такую бредятину не хочу верить. Смешно самое то что Томпсон на 100 патронов у амеров в прокачке или за ивент нету вообще только в ДЕСАНТЕ РАЗРАБИ ГОВОРЯТ ДОНАТЕ.

а эти шикарные дцп томпсоны можно снять?

2 лайка

Да, норм тема, но лучшее в этом ивенте это конечно финка нквд.

Ахахахаха

Так а урон на 0.3 вблизи апать зачем?

Посмотри у НКД какой урон и сравний Томпсон с прокачки на 50 патронов что по урону точней ап нужен с прокачки.

Это ложь. Томпсоны одни из самых точных пп в игре и меют нормальную отдачу. Прицельные неочень это да :sweat_smile:
всё же японские пп хороши по точности и некоторые модели типо ориты но там визуальная отдача ужасная.



кстати эти параметры довольно точно показывают насколько пп косит. сколько раз проверял, чего Орита стоит.

2 лайка

Очень влияет скорость полета пули, но плох именно томсан из прокачки(его отдача просто мрак), тот что у десанта мне понравился, а этот должен быть лучше+ прицел без очка.

Я про томсон писал вообще с прокачки зачем мне томсон на 100 патронов он в рази луче.

скорость полёта пули = точность?
Конечно скорость полёта влияет на общую возможность попасть по цели, это да, приходится сильнее брать упреждение. Но тем не менее он стреляет туда куда целишься.

Шутка про декаль с мадсенем оказалась в игре наполовину реализована .

Я ж буду прав время покажет как баланс немци ломать будут с MG39 тогда не нойте.

к слову у советов как я понял будут такие прицельные

а не такие

6 лайков

емае. я помню друг этот шляпный отряд купил. спрашивает как стрелять. я говорю:" представь что это огнемет )))"

только так он познал этот томпсон.

3 лайка

Как же англосаксов попустили с этим томпсоном, ашалеть просто

2 лайка

Вроде и не очко, но ствольная коробка выглядит так, как будто эндоскопию мне сейчас сделает.

1 лайк

Ты какой имеешь ввиду? Морской десант отличные ребята и прицельные удобные, на скрине без вспышки не очень получилось поймать, так почти не видно её(вспышки) и она не мешает.

Да, все верно.