Прибыло пополнение: НКВД

зеркальные будут у немцев
или арийцы не пойдут с нулёвыми отрядами на 5 бр?)

6 лайков

мой дед рассказывал как его дед ему рассказывал про эффективность финок нквд, так вот:
финкой можно было разрушить немецкий бункер который не брался даже противобункерной бомбой т.е. бронепробитие примерно 10-15 метров стали, боец с финкой обгонял не просто конницу или мотопехоту, а поспевал за самыми быстрыми истребителями своего времени т.е. бег с финкой должен составлять около 500 км\ч, про боевую эффективность солдата с финкой нквд говорить нечего, как только немец узнавал что такая есть у врага то даже 100 тысячная армия убегала в страхе т.к. солдат с финкой он как думгай - может годами сражаться с полчищами врагов в абсолютном окружении без всякого снабжения и выживать лишь на любви к родене и вере в коммунизм!

в реале когда солдат шел в штыковую при помощи финки нквд то он разрезал само пространство и время убивая врага тем что разводил его родителей в прошлом и делал так что они никогда не встречались

14 лайков

Ну вы и троли конечно, еще 3 дня ждать, ну капец

1 лайк

Речь идет об общей проблеме,так же совеки: А ВОТ НЕМЦЫ…

1 лайк

Это же спецназ горно стрелковый такой отряд вряд-ли в каком нибудь обычном марафоне добавят , для этого нужно нечто большое чем марафон :face_with_monocle:

Например добавление карты + марафон
Битва за Кавказ + Эдельвейс

Пакетик

Если посмотреть Еу форум то там прям вой в такой же теме. Там от пулемёта угнетаются.

2 лайка

Так а всмысле, мне не жалко, я только рад если советы обрадуются, отличный пп на 5 человек, это уже больше чем 4 кендерса.
Топ, пуха для ближняка где почти 75% карт советов 5го бра и скорость пули не так важна, а урон 8.2, 5,5 на сто метров это не 3.3 ппш. Я бы его в топ сетап поставил, для городских боев отлично.

5 лайков

Скоро людям не будет хватать слотов отрядов на всех премиумных/акционных немецких пулеметчиков 3-4 бра.

1 лайк

хз мне норм, я уже привык с дистантным томиком играть, главное, что бы пороховые газы не такими сильными были

1 лайк

тут прикол бров, челики без 5 бр пойдут сливать катки на топ бр.
а так зашибись,мне всё понравилось

И все это на фоне апа фг и авс. На 5 бр будет пере онлайн причём всех мастей. Играть можно будет на 5 амерах, япах и лоу бр.

1 лайк

просто не бери какие-то отряды

Золотые слова. А насколько они применимы к Сталинграду?

Прикол в том что даже у самих Амеров нету такой пушки и это сильно бесит Джонов в ЕU форуме, даже Гансы не против

хорошо, что прокачку хотя бы ускорили и возможно во время ивента они уже не будут низкого БР, когда до томика дойдут

1 лайк

Пятница… Я не выкупаю на сколько слоев тут ирония, но… Мне нравится кендерс, не смотря на то что ему отдачу сломали. А тут томмик на 100. Я вот всегда думал, вот бы амерских десантников куда нибудь в город, а не на открытые карты арденн и нормандии, томмик в sqb неплох, к тому же можно выносить отряды буквально с одного зажима. В последнее время я использую кирали.
Допустим стрельба с того же мг42 содержит куда больше нюансов, в виде: пулеметного разброса в движении, дебафа на передвижение, прицеливание медленнее.
Я наелся мг42 раннего в Московской компании.

Прокачку то облегчили но вот деняк порой всё еще не хватает.

1 лайк

Никогда такого небыло и вот опять, считай место ботов займут новички

1 лайк

Я еще больше года назад в группе вк постоянно писал про карентан. Мне так хочется плотный городской бой в нормандии

1 лайк