Прибыло пополнение: НКВД

Было бы прикольно что бы у последующих ивентовые отрядов было по 2 спец оружия. Для лоу и для хай тира. Но только 2. Там условно Жёлтый Пп для лоу, и чёрный Ппш для хай.

1 лайк

Будет Финка МТЛБ
image

12 лайков

Всегда думал, что наоборот.
Screenshot_850
Screenshot_851

Бег - это просто передвижение, а спринт - это с зажатой Shift

4 лайка

А в чем проблема была дать им внешность на всех картах?

4 лайка

В Нормандии в белых маскхалатах они, возможно, будут слишком заметными и неуместными)))

5 лайков

Тоже самое что и дать 1 роте Фольксштурма…собственно форму Фольксштурма в Берлине

1 лайк

Странно, почему совеки получают финку. Британцы имеют ряд уникальных клинков. А немцы, по клинкам которых пишут книги-бегают с кухонными ножами…

А так в целом егеря мне нравится. А какая дивизия? Эдельвейс?
Жаль только что в премслот их не поставить.

10 лайков

Опять отряд советов в конец ивента засунули…
Ахахах, бедные скуфы…
:joy:

9 лайков

А нельзя дать им форму по-умолчанию, но с возможностью поменять на уникальную для таких как я, которым плевать на маскировку?

2 лайка

У меня по немецким отрядам пулемётчиков уже перебор как то.

1 лайк

Пулеметов много не бывает)
Надо предложение внести чтобы акционные отряды тоже ставились в премслот.

7 лайков

Про существование кортиков у Итальянцев не забывай

1 лайк

А, ну то имбы))) помню 2 бр был у кортика.

Уже было что-то похожее

3 лайка

Как вам идея для условных будущих отрядов с такой уникальной формой делать им два их персонально уникальных оружия.
Например этого отряда НКВД.
5 БР этот Томпсон, на 2 бр условно какой то там ППс синий или еще что то. И так в последующих, ибо игроки новички получат отряд высокого бр и по неопытности улетят на 5. А так у них будет выбор.

4 лайка

В целом забавно конечно. Мемцам очередной имба пулемётный отрядик. Советам - держите штурмов на 5 бр с томпсонами, мухахах. Ну и финку…
Неплохо, неплохо.
И да, это анонс пополнения скуфов с мосинками на картах Берлина.
Потом опять 100500 тем, - дайте маршалов, как выиграть за советов, НИВАЗМОЖНА ОЧИНЬ СЛОЖНА и т.п.

3 лайка

Даркфлоу ничего не знал, к разработчику пробрались нацисты.

8 лайков

Про снайперские к98 и пазики 2 видимо забыли, ну ладно.

4 лайка

Так а норм томмик, тут угнетение уде тех кто купил донат десант амеров, не то что мне жалко, но это буквально лучше дпс, еще и прицел наверное.

1 лайк