Прибыло пополнение фольксштурм

Фольксштурм в игре раскрыт мала. И эта тема посвящена им.
И разбита на темы

1.деды.
Отряд из 9 бойцов с уникальным скином по типу этого


И с Volkssturmkarabiner 98

2.велосепидисты .
Отряд из 3 человек с v.g 1-5 (можно заменить)
На M42 Truppenfahrrad.
Позволявший брать по 1 фаустпатрону во второй слот и пополнять боеприпасы.

3 югенты.
2 отряда из детей которые за счет роста могут проходить там где обычная пехота не приодет.

1 отряд из 2 огнемëчиков 1 инженера и 1 бронебойщика с 2 бойцам с Einstossflammenwerfer 46
Из организации немецких девушек.


2-ой отряд с Volkpistole 3 снайпера 1 инженер 1 бронебойщик.


И любой снайперкой. Из молодёжи одного художника.
4 юнкира.

Отряд из 4 штурмовиков и 1 инженера с уникальным скином и возможностью носить пт оружие. Вот фото

12 лайков

Однозарядный полный аналог бердянки, привет фолькштурм в Москве на 1 БР.

!?!??! Трое на одном велике и с фаустпатроном? Это уже БДСМ.

В игру.

Даже за донат возьму.

Дальше уже не интересно, я за.

3 лайка

можно ещё сделать отряд фольксштурма, который будет появляться в бою со случайным оружием из всех веток, бп и ивентов, кроме японских

1 лайк

Нашëт япов можно дать затрофееную у ссср арисака 1905 который у прем отряда.

1 лайк

Ммммм… А другие нации? Без аналога не пустят

В том то и дело, что она уникальная из прем отряда

В плане не очень вас понел.

В прибыло пополнение обычно для всех наций награды

Всë понел. Просто нечто подобное было у япов .

1949 год. ГДР. В одной из школ.

Дети, тема сочинения “мое детство” ! Расскажите о своих воспоминаниях, что вы делали в славном городе Берлине!

Тот самый пацан Вилли:

2 лайка

Япам школьниц с заточенными палками, совкам добровольцев 41го года 18(верим) лет. Амерам только ничего нет

2 лайка

Не важно что делал Вили.
Главное что его не поймали.

???
Затрофеенную…? У СССР…? Японцами…? Арисаку…?

югенты? ну ты гений :clown_face:
даже за малейшую ассоциацию с детьми и не только, цензура и прочее, я посмотрел бы на эту схватку с гаджинами в суде

2 лайка

Союз выдавал Ополчению закупленные ещё в ПМВ Арисаки, а мемцы их потом могли трофеить и выдавать уже своему Фольксштурму.
P.S. Тема мемецкого ополчения решается вводом нормального кастомайза Фольксшутрма.

Я на другое совсем отвечал.

В слот мины надеюсь?

Спойлер

Ну он мистер грамотность, но диалог был, как я понимаю, такой


Чел “А” предложил давать рандомное НЕ ЯПОНСКОЕ оружие, а автор сказал, что и японское можно. Т.е. нормально его предложение должно выглядеть как то так “Насчёт японского оружия у Фольксштурма: можно дать затрофеенную у СССР Арисаку 1905, которая у прем-отряда”.
А ты подумал, что он имеет ввиду введение для Японии трофейных Арисак, захваченных у РККА?

1 лайк

Да, то что это сообщение было ответом для меня оказалось не очевидно и внешне не связано. Ну, всёравно захват арисак ополчения кажется мне сомнительной ситуацией, учитывая временность меры и характер боёв под Москвой. Уж тогда то немцам было не особо до перевозки трофеев в Берлин, особенно во время контрнаступления РККА.

1 лайк

Их в целом было к тому времени мало, выдавались они, в большей степени, тыловикам и солдатам второй линии, а конец 41-го это не лето и не захват немцами оружия на складах тоннами.
Мне кажется, если у Германии и были эти Арисаки, то скорее захваченные ещё в ПМВ или в Польше, где они валялись после развала Империи.

3 лайка