Прибыло пополнение фольксштурм

хорошая тема) пусть еврогейцы знают цену поражения)) “Мы за поражение не постоим!!”

Вот насчёт формы, вот снарядить Фолькстштурм в такую форму в реальности не получилось, в большинсвте все ходили либо в гражданской либо в форме 1 мировой, да и что там раскрывать? в игре есть 3 роты, снайперка это кринге потому что в игре и так много снайперов котоыре пользы не приносят особенно в атаке, да и я может могу что-то не знать однако в Фольксштурме небыло снайперов, ну как минимум для этого нужна подготовка которой у тех же Фольков не может и быть, их учили базовой стрельбе из панзерфауста и стрелкового вооружения. да и кто будет пользоватся велосипедом? правильнр не кто, если конечно как транспорт в лакации то ладно, а как отдельный отряд бредова звучит, а с остольным если я правильно понял я согласен, нужно повышать воорудение фольков, я конечно буду понимать что это будет ерунда но чисто ради прикола взять в сетам Фольков можно.

Про какую форму речь?

Фольков которая показана на эскизах

Это юнкерская форма

а причём тут тогда Фольксштурм?

На счëт подготрвки. В теори у гитлер югентов эта подготовка была. Поскольку их сппецыально готовили под будуших солдат.

В 44 году их обучение было базовоее и скоротечное что и сказалось очень слабая их эфективность, что можно заметить даже в танквой дивизии СС Гитлерюгенд.

1 лайк

Некоторые отряды из других компаний получают форму фолькштурма, если перевести их во вкладке внешнего вида на “Берлин”. Так что в принципе у нас всё нормально с фолькшутрмом. Не нормально, лично мое мнение, что старые отряды убрали, на совсем. Я думаю разрабам нужно вводить новые по аналогии с необязательной техникой. Но нынешний интерфейс и так довольно запутанный.

2 лайка

Они были “гениями” Тактики . В лоб на канадские пт пушки на пантерах. И нытьë в мимуарах про фосфорные бомбы.