Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Только заметили?)

2 лайка
  • пт фигню на уровень офенрора
  • Самозарядку топовую и да
    Больно уже будет амерам

А как там японская 120мм играется?
Мне до неё ещё качаться и качаться. На полигоне первого тигра в ромб шотает.

Аннигилирует почти всё, что движется, в правильных руках, но и сама снимается без каких-то проблем, если не серозонит

У них ПТ уже есть, который единственное, что не пробивает - Джамбо в лоб.

Ага, помню, Я как через месяц после ввода огнемётного десанта не проходило без него ни одного боя. И за италиков играли целиком команды из Pz.4, MG34, Офенроров и прочего Lvl.25+ оружия. И всё это против… 1го Шермана на команду из Спрингфилдов. И это ровно перед объединение компаний

2 лайка

А до этого полные команды игроков играли против италоботов. Года полтора…

Но “Серые пакости-читости” при всей куче фактов, логики и др. против этого так и стоят, хотя все нормальные - конечно же и логично, что против этого,
но “кое-кто” делает игру для себя, читера-и-та или / и для такого же знакомого / родственника,
поэтому все темы и голосования про “Серые пакости-читости” удаляются, “писатели” - БАНятся (нередко …хорошо хоть (ненадолго) только в этом бесполезном по факту в основном мусорнике для спамеров-читеров, мониторящих сайт, дабы не дать никому предложить полезную хорошую идею, которая мешает ему читить и / или убрать его “официальные” читы),
а не даже просто пытаются всё это “спрятать” стандартными спамерами-читерами и ботофермами с их стандартными дебильными “МоЯ ТИвОЯ Не ПоНиМаЙ!” и “Хи-Хи-Ха-Ха” с дебильными не по теме “рисуночками”, etc.

А баланс - “странный” и хрупкий.
Уже писал почему.
Кстати - посмотрите и сравните параметры самолётов противников в Тихоокеанской компании, в частности и время разворота, а также “бронетранспортёров” из этого события (которое сейчас идёт) и др. …

:wink: :slight_smile: :japanese_ogre:

0 построек. руина

1 лайк

Как раз по этому и проиграли :3

Спасибо за 20к за 2 дня, чтоб не сильно отвлекатся от гринда ивента в вт

Бедняга, тебе там 45к нужно гриндить, а зная те подачки по батлпойнтам что дает тундра, это так на целый день играть …

Коины сами не появятся че

Тебе не легче устроиться на работу ? Ты за время фарма заработаешь даже больше денег в реальности, а потом выкупишь ивент.

2 лайка

Мне не нравится именно что деньги напрямую с карты заливать ради доната, это приносит больше сатисфакции, но вообще да, работа профитнее

До этого от италиков, хотя бы, в прайм-тайм ответка была. И игроки были всех уровней у обеих команд. Это уже не говоря о том, что до введения “прекрасных” итальянских десантников на стороне Италии было играть сложно, но было реально победить, хотя бы, в половине боёв (У меня за Италию было больше 60% побед до ввода десанта). А дальше дошло до того, что несколько дней подряд могло быть без побед вообще. Чисто за счёт перевеса по уровням.
В Тунис пришли те, кто раньше вкачал Италию до максимума и решил попинать ботов/новичков. Я после обновы не меньше 90% боёв был на первом месте, хотя не сказать, что Я мега скилловый игрок.
И команды временами попадались нормальные. Только что эти команды со Спрингфилдами и Бойсами сделают против 4 Пазиков, МГ34 и 6 огнемётами на крыше в начале боя? Я к тому моменты Шерманы в Тунисе раз 5 видел, зато после десанта увидеть у италиков что-то кроме Pz.4 - было ещё более редким делом.

Время деньги, время то чего нельзя вернуть, и время конвертируеться в деньги.

1 лайк

Небыло. Я в 80% случаях одна была среди ботов. В остальных 20 играла в команде с Леонычем и тогда уже шансы сравнивались.

Если ты не вкурсе0бритам также десант тогда добавили.

А когда боты с каркано и АВ41 против грантов, Круасадеров и Шерманов играли? Было, значит, норм.

Ну тут еще ты либо работаешь, либо гриндишь, если цель получить продаваемый купон - есть только один аут.

Сколько там ивент будет идти ? Месяц ? За месяц можно не сильно напрягая булки заработать минимум 300 евро, тратя столько же времени на ивент.
По итогу если тебе так нужен танчик, купишь его на бирже за койнов 30, 40 от силы, ещё и лишнее останеться.