Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Людям было не сильно интересно в тунис играть, никто даже не знал об этом.

1 лайк

чет не помню, что бы ты этим возмущалась тогда.

Летом, когда Я только начинал в Тунисе играть, люди были. Может до этого ситуация была другая - Я хз. Говорю, что видел.
Да, их было меньше, чем за бритов. Но там многие сами ливали, как только появлялся шанс на проигрыш (Типичная осеводы :man_shrugging:). Ну, а появлялся из-за этого он часто.

Правда? А Я и не знал…

Спойлер

image

И знаешь почему так произошло? Может, потому что у них не было шести огнемётов на отряд?.. Или потому что британский десант не помогал законтрить по 18 огнемётчиков на одной крыше?.. Да не… Бред какой-то.

Ну, во-первых:

И Я до объединения так на Крузейдере и страдал в Тунисе. Танк неплохой, но… картонный и пробить Pz.4 в лоб не может от слова совсем.

Во-вторых, в Тунисе AB41 Я видел не чаще, чем М14/41 и 75/32 М41. А они, уж извиняюсь, пускай и похуже Крузейдера будут, но конкурецию составить могут.

Да, и в-третьих, Офенроры мой Crusader минимум пару раз в неделю прошивали ещё до введения десанта. И Беретты на 40 патронов на точках я частенько трофеил в пару к Ли-Энфилдам своих бойцов.

Получается, что либо у ботов в Тунисе были топовые ПП и Офенроры, либо одна мадам… как бы это помягче сказать… лукавит.

Спойлер

Хотя, Дийкстра в Ведьмаке 3 подобрал слово поудачнее.

2 лайка

это работает в обе стороны :wink:

А когда такой красавец будет в игре?) Нести демократию в каждый дом?)



2 лайка

О, опять “шлабой” Оси подогнали эрзац-имбу, с которой кол-во танков увеличивается до 5.
А Союзникам - чемодан из жести с пукалкой, которая одиночные фраги делает.

Кстати, когда будет:

  • Нормальная внешка у Маузера К-96.
  • Самовзвод у Нагана.
  • 73 патрона у ППД-34/38.
  • 3 ствол у Дриллинга.
  • Нормальный кастомайз бойцов (когда один раз покупаешь деталь экипировки, и ее не надо повторно на каждого бойца покупать, и можно всех одеть в это).
  • Нормальные разделения и вилка БРов.
  • Повышение пробиваемости патронов крупняков.
  • Закрытие бронешторок и снижение силуэта пулеметчика на премиумном советском М-3 “Half-Track”.
  • Возврат “эксклюзива” из 1500града в общую прокачку.
  • Откат подпольного нерфа АВТ-40.
  • Штык-нож на АФ.
  • Отмена ВСЕХ подкруток.
  • И еще кучу всего, что лично я буду писать уже в др.коментах
16 лайков

Не, ну в балансе, в балансе.
Не, ну не то чтобы по факту в балансе. По сути в балансе.

А так конечно, повеселили от души. Я вам, как Волтер Вайт, мешать не буду.

2 лайка

Ого что-то для немцев. Прогресс на лицо!

2 лайка

Тебя спросить забыли.

5 лайков

Спасибо за недушный ивент.

Тем кто рвётся с картона с обрубком на 3бр, который будет отлетать даже от ДШК, сочувствую

3 лайка

Хорошо что я пиво, и не знаю как переключать режим стрельбы)

Но продолжает играть) (Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Такая же шляпа была и в Нормандии за немцев. SturmPistole против Jumbo и тд.

Согласен со всеми пунктами, ещё бы Einstossflammenwerfer 46 (но в гранатный слот) добавить.
Einstossflammenwerfer 46

Все спорите? Да все нормально. Главное что окурок не могут взять второБР-ники. Все остальное мелочи, на 3 БР он не так актуален в сетапе. Даже с учетом шанса воевать на БР 2.

Ткаченко, так держать! Истину твердишь!

1 лайк

если честно, премиумные БТРы в атаке - печальное зрелище, умирают они быстро и бессмысленно. БТР с 75мм дрыном тоже жить долго не будет, но лучше иметь 75мм дрын, чем он будет иметь тебя.

5 лайков

Понимаю что несколько поздновато, но пожалуй, все же отважусь.
Во первых, а планируется хоть как то отбалансить слона в комнате, знаменитого КТ(Х) и его менее популярного брата КТ(П)? было предложено множество вариантов начиная от ввода ИС-3 (раз уж аж полностью дендро-папирусный Хо-Ри станет частью прокачки, плюс, следуя логике необходимости наполнения ветки прокачки.) до вполне резонного процентного модификатора уменьшения брони (по типу советской литой брони и его -10%) когда починят снаряды 122-мм у ИС-2 и ИС-2(44)? может вы хоть скорострельность до 12-15 сек ускорите? ну ведь явно ИС-2 не конкурент КТ(Х).
Во-вторых, в случае ситуации с ударками, почему у советов и японцев нет аналогов ударных гранат?например РПГ-40 у советов?(даже без 20-30мм бронепробития, просто как рескин немецкой) у нас на протяжении 2 лет ударки как были, так и остаются экслюзивом для 2 титульных наций ось и союзники, это ведь и является второй причиной недовольства игроков.
В-третьих, а у союзников планируется введение М20 супербазуки или другого противотанкового вооружения с более высоким чем 100мм бронепробитием?
в четвертых, я понимаю, что вам это не кажется странным, но довожу до вашего сведения, что награды ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗЕРКАЛЬНЫМИ как раз потому, что союзники на данном этапе получают более чем бесполезного “таракана” (даже без виккерса или Максима лол,) в то время как другая сторона получает куда как более интересную, а что более важно, полезную фугасницу, повышая кол-во танков оси аж до 5(!) штук? это конечно приятно что вы думаете о более низком бр, но может вы будете делать награды в РАВНЫХ весовых категориях? 2 ко 2 бр, а 3 к 3 бр? да и по хорошему такую фугасницу лучше на 4 ранг, тогда уж.
Я молчу еще и о том, что БТРы один из которых мало того что просто гораздо сильнее, так еще вообще-то уже и не бронетранспортер, а САУ(!) есть только у 2 наций, Оси и Союзников.

2 лайка

Пс.
У них одинаковая по скорости перезарядка с Армагуерой.

image
У тип Хей больше урона, но ты его не разу не упомянул. Classic.
Жду Халкин-Гол и твоей реакции от японского supremacy.

6 лайков

Япония стоит особняком

упоминал, но не в этой теме, и он тоже прекрасен

2 лайка

-“А у вас негров линчуют!”

1 лайк