Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

За клевету и гадости что Ткаченко Полиграфович, сквернословил на победоносное оружие Советской армии, полевой суд приговаривает его к двум выстрелам с глушеного нагана.
Screenshot_103
К стене камараден, больше ось не будет нагибать …

1 лайк

Бывают и сквады за амеров на 4-м БРе в ТО. Недавно попал против таких. Им не повезло - попали с начальным респом на пляж, с которого надо наступать вглубь острова. Весь пляж был в сгоревших Калиопах и Джамбо. Наша лётка не успевала их выбивать по КД.

Ну, это БОООЛЬШАЯ редкость
Вот когда япов на 5ый БР, там посмотрим, если разрабы опять поймают шизу и кроме танка для 5ого БР им ничего не дадут, тупо PRESS F

По честному это выгледело не как рофел а как адское горение зада, а в основную часть не вставили ибо это испортило бы ролик

2 лайка

Подводя итоги, 3 БР немецкому БТР - норм. Малые размеры американскому - тоже норм, с натяжкой, хоть можно будет попробовать его где-нибудь в неожиданных местах спрятать. Уже жду приколы с ней от “чела из подвала”)

Отсутствие БТРов советам и японцам в рамках марафона - печально. Но, мб, в будущем добавят. Я ради американского поиграю кнш. Всем добра, всем бобра :smiley:

6 лайков

А зачем в прошедшем обновлении на карты Сталинграда пустили БР 4-5?

Ведь, я уверен, те, кто делают игру про ВМВ, знают, что там не было ни КТ, ни ИС, ни СТГ, ни прости господи АС с РПД.
Зачем тогда?

Да все равно будут сраться, как дети малые)
В целом там что с одной стороны детсад, что с другой)

2 лайка

Во многом согласен но на данный момент КТХ - это лютая имба против США. Как минимум до введения Першинга. В Арденах уже не первый раз наблюдаю, как в серой зоне сидит один/два КТХ и методично валит всю команду, зная что ему никто ничего не сделает…

Да, Я как игрок за штаты могу сказать ещё кучу моментов, например то, что у англо-саксов ни одного автомата в прокачке, единственный ПП на 50 патронов - 5БР. Ещё то, что ПП Токийского Арсенала - 4БР, хотя ниже 5го ему делать нечего, а и играет он против 3го.

Но понятно, что в чужих руках он всегда толще, и не считая этих моментов - понимаю, что сейчас баланс в плане США/Германия есть. Как и в плане США/Япония (если это 1-3 БР).

Но есть хорошая вероятность, что советы/амеры скоро столкнуться с новой имбой у немчиков в виде стабильных артобстрелов с 75мм фугасов из серой зоны. Понятно, что это тоже явление временное. Но на 2 БР такой тачанке точно делать нечего. Я за немцев прекрасно себя чувствую на 2 БР на Pz. III N. И это реальная имба для своего ранга. Я за бой вынес кучу советских танков и толпу народа. За это время у меня успели кончиться патроны и ББ снаряды. Последний Т-28 Я, вообще, с Фугаса вынес одним выстрелом. И сейчас аналогичное орудие впихнут БТРу 2 ранга. Это точно баланс?)

3 лайка

Не, не впихнут. Ему дали 3 БР)
Да ладно, выкурим, не переживайте.

2 лайка


Когда в игре ?

5 лайков

Ну, ради справедливости, у них уже ПП Токийского Арсенала есть)))
Если пулемёт с лентой ещё докинуть - вот тебе и баланс)

1 лайк
Не могу не пошутить напоследок:

Когда в игре?

8 лайков

Угнетение лайками.

1 лайк

Untitled204
Когда?

9 лайков

А, ага. Уже увидел дочитал до этого момента. Ладно, тогда есть шанс повыкуривать моим любимым M4A3 (105) таких любителей серых зон :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вхаххавххахахахаа, это я прост на 5 ранг японии предложил

  • нашел картинку в интернете
  • когда в игре?

FCM_F1

3 лайка

Совки же к вам и перекачуют. Все немцефилы во время марафона играют на немцах, как и всегда. Хотя, может с совками Ось выигрывать начнёт, а то привыкли на танках кемперить да в кустах лежать.

3 лайка


Когда в игре?

6 лайков

Да, она не в курсе, что большинство её форумных оппонентов, сами играют на ОСИ)
Если бы за ОСЬ играли тока идейные фаршики, то все их катки были бы БОТОКАТКИ :rofl:

1 лайк