Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

У япов пробой больше лол, у них базука пробой имеет чуть больший чем у М9 и при этом они не играют против 5ого
И у амеров пока нет таких бронированных танков

удачи серозонного КТ(Х) убивать с М9

А еще япы большую часть времени играют против ботов, потому что лол, найди мазохиста который будет играть на 4ом ранге попадая против немцев 5ого, что бы попадаться против япов раз в год?
Я знаю ровно одного такого человека

Пруфы чего?
Может хотя бы с цитированием отвечать будешь?

2 лайка

Если хочешь - поищи какой вой был когда все резко ломанулись нагибать аСэШаЙ с новым отрядом огнемётчиков, который ещё и первый выпал. За союзников получилось победить за 4 дня только 1 раз. И то, в тот день, когда все открыли британский десант, потестили его и вернулись нагибать за италиков. И, конечно, 6 огнемётчиков на крыше в первые секунды боя - это не имбаланс. Это как раз уровень баланса от которого, не ущемляются немцефилы.
Не удивлюсь, если вам скоро Маус завезут в прокачку, а вы всё равно будете ущемляться, что 5 БР для него слишком высокий. Маус на 3БР, а КТХ на 2. Иначе все немчиков угнетают

1 лайк

Ан нет, всё же упомянул что играет пиво за ось, а за советов до объединения типо люди тоже против ботов не играли, ладно проехали, как и обещал, нафиг ухожу, нервы на вас тратить дороже, вроде оба учимся в вышке, а в логику не могём.
Auf Wiedersehen!

1 лайк

Заинтриговал, решил даже глянуть что это за индивидуум такой местный — посмеялся, спасибо) Мне кажется каждому кто думает с ним о чём-либо поспорить, или хотя бы просто считаться с его мнением, стоит перед этим посмотреть это видео

8 лайков

А куда тот сообщение удалил ? Хотел ответить что при лютых подкрутках амерам тащил в нормандии, иногда 1

Жееесть, он матерится в своём видосе! Фу!

1 лайк

Не матерится а орёт как маленькая девочка , про то какие разрабы плохие

7 лайков

Там бомбящий визжащий шкильник на уровне мемов про майнкрафт, о чём ты?)

4 лайка

О том что человек волен делать свои видосы так, как он пожелает и вести свой канал так, как он того пожелает)

Он же на форум не приходит с тем же криком и видосы под дверь разрабам не шлёт?

Рад что оценил, как раз на мемы :slight_smile:

Реально разбераем на мемы , это звучало примерно как мемы по майну где школьники орут , это смыслом и звуками похоже на мем " Не ломай мне яйца"

2 лайка

Ну так и где минусы?

Отсутствуют

В чем тогда претензия ко мне конкретно по этому моменту?
Я бы понял если бы начал этот видос кидать на форум и прочее с криками разрабы послушайте
Но это же очевиднейший рофел, был бы это не рофл, я бы как минимум это в основную часть ролика вставил, а не в сегмент за концовкой

2 лайка

За такие рофлы в советском союзе к стенке ставили

1 лайк

За меньшее в маккартистской америке на стул сажали. :stuck_out_tongue:

1 лайк

За то что делают разработчики ставили к стенке

Старички Листка уже шизеют помаленьку.

7 лайков

Не без этого
Я вот лично давно пошизел уже
Еще до листка

Весь мир - шиза, а мы в нём листики. Качаемся на ветру…

4 лайка