Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Предположим, что это так, чисто предположим
Тогда по этой же логике за более сильную фракцию по вашим словам - за советов
у меня должен быть выше винрейт
Ну посмотрим
Москва
image
Неа
Берлин
image
Неа
Сталинград?
image
И опять нет, чё-то 3/3 +~5% у оси, это уже какая-то закономерность

3 лайка

Ммм, неужели я увидел что-то умное в этом обсуждении, быть такого не может

Десант там игрался первые недели две-три. А дальше бегали уже обычные войска.

1 лайк

Просто 1 сторона любила пиво , если щас играть не в прайтайм то советы тащат

1 лайк

Я бы сказал, что это религиозный культ, ведь кто-то из них неронично считает что армакалл и МГ-13 имба в текущей реализации

5 лайков

Значит не 1 мне так кажется

Потому что отряду из 6 огнемётов нечего делать среди 1-2 БР. Совсем нечего. Именно этот прекрасный десант убил Тунис.

3 лайка

Немцемэйны играли на изи моде всё это время, а остальные на медиум и харде. Остались только те кто научился. И теперь разбавляются новичками. А у немцев остались те кто разучился/не научился и тоже разбавляются новичками. Вот и выходит)

Допились баварского…

3 лайка

Выше ответил. Ну и стоит отметить, что OG-43 играется достаточно неплохо, но не ровня, конечно, пукалкам с 4 БР. Вот только отряд с шестью огнемётами и возможностью падать сразу на точку - 4 БР. Даже если бы у них Наганы основным оружием были…

Это 20мм ПТ ружо с коническим стволом.

Переключатель с огнемётом момент

“…Как всегда…”

  • Глобальная ошибка.
    В игре нужны или все “бронетранспортёры” (без танков или хотя бы не “неубиваемые”) (и вертолёты, катера, лодки…) и подобное как в легендарном “Joint Operations: Typhoon Rising”, ещё никем не превзойдённом в области реального Виртуального мира с боевыми действиями в “экзотической” стране,
    или хотя бы что-то уникальное для них.
    Вы пытались сделать из бронетранспортёров, не убирая танки, мобильные точки респавна, как в “Planetside 2”, как я писал, но я писал также и что респавн “на голову” - тоже плохое решение для соответствующих игр с вхождением в Виртуальную реальность (а не, например в тупую аркаду) - в любом случае получилось плохо, т.к. ручная точка респавна более незаметна, а бронетранспортёр в Enlisted - ну сами видите что / как, разве что повезёт в “рулетке”… Да ещё и геймплей нарушает, если это АА вариант.
  • По реализации.
  1. Бронетранспортёр в Enlisted - и хуже танка и хуже “ручной” точки респавна и хуже… …
  2. Как всегда немцам / японцам “разработчики” дают лучшие технику и оружие (особенно выделились в самолётах в Тихоокеанской компании - в т.ч. главная характеристика - манёвренность у всех в около 2 раза выше, чем у союзников !!! …и алогичным образом везде - то там то там.).
    В т.ч. и сравните и предлагаемые в этом событии бронетранспорётры - явное преимущество немецкого.

БАГ геймплея (по факту).
И если это ПРОТИВОТАНКОВОЕ орудие - то оно должно уничтожать танки, а не как сейчас - в упор в бок, в зад, в двигатель, …даже в гусеницу !!! - из противотанковой пушки, “ракеты”, ружья, взрывпакетом на крышу, на двигатель, под дно, под гусеницу -
кучей этого (иногда десятками суммарно)
никакой реакции - часто даже не пожелтеет …даже гусеница !!!

Хорошо, хоть врывпакеты не так сильно стали сползать с танка с привязкой к земле, а не к танку (а раньше вообще ещё и как мячики отпрыгивали).

… … …

:japanese_ogre:

3 лайка

А так ему место 3 бр , любитель ткаченко , и орать о дисбалансе

Не хуже на нём можно стать раяном гослингом

Скорее как в почившем гиге. Но здесь мобильные точки респа скорее побочка от ручных. Две точки респа на человека всяко лучше чем одна.

1 лайк
  1. Ой а у нас япы как-то живут и в борта обходят танки с базуками на 80мм, англинчане показвали видосы что ребят давайте быть умнее, техника с бортов спокойно забирается и тд и тп, но ладно, тактика это не про нас, мы знаем кто мы и кто с нами, 5 панцер фаустов пж.
  2. Я обычный игрок, а не статист, мне на твои циферки с высокой колокольни, может уже хватить компенсировать за что-то? И в 20 лет не вести себя как 12 летний (конец твоего последнего видоса)
  3. А теперь пруфы в студию, юху покажи эти посты, или стой, их удалили? Какая жалость…у нас конечно не призывают их делать тоже самое как они с нами, если тебе верить, но и мы не далеко от них ушли получается, их дураками в открытую называем, ребят с иероглифами с говном смешиваем, может уже пора снять очки и понять что наша сторона комьюнити тоже не идеал?
9 лайков

Интересно, а даже если скрины сохранились, их показ не будет расцениваться как нарушение ТОС с последующим баном?))

Я хз, может в личку скинуть хз, я в вк всегда открыт


Ну мг-13 не скажу.
Но даже его я заменил на этот прото фг. Лютая шняга.

Ахххах)) В Москве и особенно Сталинграде?))

На всех.

1 лайк