Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

с Добрым днем, почему идет огромный дисбаланс в сторону немцев. это два транспортера просто не сравнить , британский аналог мало того что бесполезен на высоких бр, так еще и борта низкие, засчет чего любой пулеметчик его аннигилирует. так и вооружен говно птрд . была вариация этой колымаги с 105 фунтовым орудием. но там нельзя было возить пехоту. ну а у немцев прекрасных ханомаг так еще и с пушкой. в вартанедр это вообще пт. может хватит потакать нацизму и его проявлениям? 5 огнеметчиков у немцев. куча десанта у немцев. по вашей игре ощущение , что немцы физически немогли никому проиграть. это не учитывая дисбаланс с той же америкой по штурмовому оружию.

1 лайк

Хотелось бы перерывов в одну-две недели между очильнями.

Ой беднинькие! (( Как они посмели в конце эры компаний перейти все на Итальянцев! Ведь добавление чарльтона и стена не ломало баланс, перетягивая весь онлайн Туниса на одну сторону. А вот десантом посмели это сделать!((

1 лайк

Прошел месяц вроде как

Представляешь, когда разрабы добавляли стены я тоже писал на форум шо разрабы творят хрень и оси нужно поднять онлайн в тунисе, и лучше бы ей что-то там дали, а амерам в нормандии, а не оси там
А когда вводили чарльтон я в тунис не играл, поэтому вообще хз че там творилось

Но почему-то ты сейчас вспоминаешь десант, который добавили за пару месяцев до закрытия компанний. И не упоминаешь стенов.

А творилось там то, что только в что начавшуюся компанию, где у всех болтовки, одной стороне дали отряд из 4-х пулемётчиков а другим ничего. Перетянув и онлайн полностью и дав отряд пулемётчиков против болтовок. Но это другое и об этом мы не знаем.

Странно конечно что имея огнемёты люди как-то не находят твоих итальянцев имбами жёсткими, сейчас у нас и на анг форумах полно людей которые напротив говорят, что отряд откровенно так себе и что кроме огнемёта с баком на 100? ничего хорошего не имеет, может это и был некий баланс разрабов, то про что они говорили, что всё делается не просто так, что на каждый + есть -.
Может этот коммент станет для многих подводкой, что мол этот сдкфз может и не быть имбой для мемцев? Имея малый радиус обзора с пушки, скорее всего мало снарядов, да и в принципе картон который забирается с 12.7 пулемётов лётных, так и от чиха бомбы в паре кварталов от неё?

2 лайка

5 огнемётов же. Бегаешь, убиваешь всё живое, убили тебя? Есть ещё четверо!

стены - перекосили еще сильнее онлайн, но не были имбой сами по себе, а десант был и остается

Возможно, про тунис того времени когда я не играл я ничего и не говорю и не говорил
Я в тунис пришёл уже сильно позже, это была последняя кампания которую я качал

Пойми ему пофиг , главное ему жалеть игроков на советах и плакаться об том как это несправедливо , фг 42 2 имба ( она хороша но называть её лучшей ну такое ) бегать на ударках и говорить что это дисбаланс , заниматься худшим делом а именно спавн килом

2 лайка

Это твинки Ткаченко, включая меня

Да да занерфленые огнеметы имба , не надо из него строить что то играбельное

1 лайк

Вау, что теперь огнеметчиков премиумных тоже на гильятину? Пока эти чудеса падают их бомба может забрать, люди с земли, сколько раз мой десант погибал по приземлению не со считать, даже не успев взять в руки оркжия из ящиков, а как часто вы падаете на арту которой ещё пару секунд назад не было, в разные игры играем, но кто-то борется, а кто-то только и изнывает обо всём, а теперь представим огнемётный десант у советов, лучше вам стало? А давайте ему дадим убогую пепегу что бы отбалансировать, вы же вонять начнёте

там и говорят что фг42-2 слабая, и?
я лично не использую десантников итальянских буквально по тому что немцы чаще попадают в оборону чем в атаку, были бы доп слоты, поставил
А так нужно иметь более универсальный билд, а десант - это отряд атаки

Если бы этих огнеметов было два с полным БК и прочее они были бы менее имбовыми, потому что вся имбовость именно в том что у тебя 6 бойцов с двумя живучестями, любой из которых дойдя до точки вычистит всех ботов оттуда
А значит следующий отряд фактически без сопротивления заберет точку

И выбить их всех даже видя как они на тебя бегут, особенно оружием лоу ранга ты физически не можешь, потому что их 6 ЧЕРТ ВОЗЬМИ
Это 6*1.473 ХП и КАЖДЫЙ из них с огнеметами

да?
Подкрутки у оси которые были более года, фг42-2 которое лучшее оружие в игре, лучшая авиация в игре, лучшие танки в игре
+ударки
М?
Минусы?
Не вижу минусов у оси

Берлин как раз в то время когда все писали что за ось там играть безумно сложно
image
Подкрутки+фг42-2 выносит всех

гигиена это важно

Дак если у тебя индивидума такой скил и ты тащеш катки то дело не в подкрутках а в тебе ?

1 лайк

Чарльтон дерьмо, а стен как стен, ничего особенного, единственное что там давали пиат.

Расскажите о зоркости зрения у персонажа, привязавшего клавишу “Esc” к подтверждению удаления отряда, также переставившего местами “подтвердить” и отменить" в том же меню.

1 лайк

Ладно немцы пофиг переживём , дайте японский и кейс с ивент отрядами

Ещё в сотый раз скажу как тогда амеры, советы имея говно голимое, по твоим меркам побеждают мемцев? Если пойдут аргументы про слабое коммьюнити на них, нафиг открещусь от форума. Да не логично что одни превозмогают (хотя такого не замечал, честно) других, это не правильно, но и имбовости мемцев не замечал, всегда найдутся хитрее за советов и американцев, которые пяткой ваших страшных тигров в могилу отправляют.
И твой хейт в сторону анг коммьюнити вызывает много вопросов, они к нам так не относятся как мы к ним тут. Так что прекращаем этот детский сад, надоело

7 лайков