Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Ну положа руку на сердце, про АВТ я не говорил. И вообще по стрелковому оружию, я считаю что есть паритет у СССР и ОСИ. Что то круче, что то хуже.
За Амерскую да, у них стрелковое оружие сильно уступает на мой взгляд, к нему нужно привыкать.
Но вот второй Исян, стал для меня очень неприятным сюрпризом.

Немцы самая простая для прокачки нация. Все хорошее, удобное, на любом уровне.

пиву не нравится господ,пиво меня репортит)

Жду, возможно даже опять подкрутки им врубят, ибо как отключили их так и онлайн просел и выигрывать стало сложней.

2 лайка

Немцы не имба, они слабые им был нужен этот БТР чтобы контрить советский десант на 2 БР

3 лайка

вам человек писал что ничего не менялось, даже картинку показал откопав её от разраба, да и я не ощутил изменения отдачи, может уже хватит играть за самую имбовую сторону и наконец познать дзен играя на советских оружиях, ппш у него не могёт, как же бедные дети войны выигрывают игры за ркка если пушки у них “ну такое”

1 лайк

Конечно не имба, когда каждый бой под баварским - скилл будет на том же уровне…

Не скажу что это большая редкость, просто хороший танчик, страдает только болячкой из тундры.

Ну и в основной темп игр он не вписывается, перезарядка и поломанные снаряды все портят. Как фан машина на подобии чиха 120 и шермана 105 пойдет. Нужно что то более адекватное им.

Напомнило мне это с акцией на пистолеты. Только там были извечные их Дай! Дай! Дай!

1 лайк

учитывая как они через одно место все делают с самого начала, есть сомнения

по которой у АВТ отдача как в сталике, а должна была быть Берлинской

Уже напознавался, спасибо, фулл выкачена фракция еще до объединение и после докачено всё что нужно и лежит пару лямов свободки
image
image
image
image

2 лайка

ну хз мне всегда он казался рандомом, поэтому и не зажимаю на средние дистанции

Да куда им плохо? Онлайн у них огромный на хайлевеле. Лучший из всех.

2 лайка

У них техники нету, а оружие средней паршивости, не хватает огневой мощи одним словом.

Куча хваровозов-нет? Каллиопа в каждом бою. Только что нет мощного в броне танка. А так-фугасницы шерманы, ещё и на 3 бр… Кому плохо-это япам. Вот там в плане техники всё печальнинько.

А спам кт? Ах да эта же другое.

3 лайка

Куча хваровозов-нет? Каллиопа в каждом бою.

плак-плак?)))

Простите, не удержался :smiling_face:

4 лайка

Сейчас за США очень комфортно играть. Немцы страдают в кой то веки и мне как любителю погонять за США очень приятно это наблюдать)) Осталось Перша дождаться для полноты.
И за советов нормально играется, онлайн за немцев просел и это видно.

1 лайк

Все оценили, вы большие молодцы и красавчики, радует, что убрали систему кампаний, прислушиваетесь к комьюнити и отходите от псевдоисторичности. Просто такие мелочи, как ударки, странный разброс по бр и пропавшее оружие очень портит экспириенс, когда хочется играть уже сейчас в игру, а не потом, когда допилят шероховатости.

1 лайк

Надеюсь там будет десант япов и немцев?

3 лайка

Хочу долгожданных инженеров за ось и союзников, которых обещали как компенсацию за сталик.