Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Мы говорим о Enlisted или другой игре?

1 лайк

А её устроит особенно)) Так как дурачок будет вместо использование машинки как респа-использовать её как танк тем самым светить своё местоположения с последующим уничтожением)

ой…
пойду за корвалолом

1 лайк

Проблемы с навыком, иди в пробнике постреляй по танкам.

Совет супер)))) Не в боевой обстановке, а на полигоне.
На этом мои полномочия с данным человеком все. Это уже не смешно)
И не в том дело, что вы имеете иное мнение, а в отсутствии элементарной логике в ответах.
Говорят человеку что есть проблемы в боевой обстановке, что снаряды съедаются разными корягами - иди на полигоне постреляй…

А насчёт марафона-неплохо) Хотя я не поменяю свой кфз7) Мне он больше нравится(и жду Мерседес L3000!)
А следующий марафон пожалуйста сделайте для лоу-брного десанта немцев и Японцев. Сейчас что у тех что у других его просто нет. Хотя японцам напротив-можно десант на 4 бр дать.

2 лайка

тоже самое

Эм, я и все умеющие играть в эту игру

5 лайков

Screenshot_101

Слабый танк, очень, это я за 2 жизни на нем сбил 2 самолета и уничтожил вообще всю технику что была на карте, из которых штук 5 это разные КТ.

1 лайк

Пруфов не будет, точно так и было.

и 10 раз подыхал на нём)

1 лайк

Остальное это отчайное слитие об точку чтобы не проиграть :3

требую повтор этого вьетнама

2 лайка

Ждем постов о пачиму ось опять проигрывает.

3 лайка

точно так и было,повтор жду

Онлайн снова перекочует к нам так что снова совеки будут выть)

Как почему? Проблемы со скиллом, очевидно. Им бы организовать какой гайс-глуб, где будут сидеть друг друга обучать как же играть в эту игру… А то совсем не интересно иногда к ним попадать.

Если найду, это была игра 26.12.2023, где-то о 6:44.

Это все птому что разрабы дали дурачкам немцам 75мм пушку они выезжают и сдыхают, вместо того что бы использовать как рожалки

6 лайков

1 из 100 боев может и покажет, в остальном стоит смотреть статистику. Я тоже могу красивый счет заскринить и выставить. Но это же не починит его.

6 лайков

пиво ноет всегда)

1 лайк