Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Потому и надо с японцами повоевать, для разнообразия и чтобы немчиков с советов разгрузить, хех.

У меня колода из 3 федоровых, одного ИС-2 и ЯК чтобы убивать летку, имбовый сетап, главное чтобы команда попалась толковая, остальное это дело техники.

Тебя может и устроил что у амеров гантрак 75мм, но вот её… (печатающая альдегида (картинка крепится не хочетт))

Да, без вопросов, надо бы. Но у Япов нету 5 БР. Хотя как заглушку, можно 4 БР между собой стравить.
Или же первый.

Screenshot_100

Вы реально думаете что немцы в дизбалансе ? У разрабов есть ещё туз в рукаве чтобы показать вам что такое настоящий дизбаланс, му-ха-ха!

8 лайков

федя, нравится, он 10/10

сравню, авт неиграбельный кал, фг42-2 дезинтегратор всего живого, по итогу игра становится АФ против ФГ42-2, только ФГхи
1)лучше
2)их больше

я тоже забирал, и?
Это проблема пивососа на танке который не смог от бомб отъехать, тигр2 спокойно уезжает от прямого попадания 100кг, сам по кд уезжаю от прямых попаданий

2 лайка

А что Адельгида когда-то была против БТРов с пушкой для других фракций? Её даже в этой теме не было вроде.
Я тоже могу угнетенных выдумывать.

2 лайка

У тебя какой-то патриотизм наоборот, за место того чтобы говорить какое великое советское оружие, ты хейтишь его.

2 лайка

Возможно, папки на ИС 2 и творят чудеса.
Но на КТ творят чудаса даже раки. типо меня)
А вот на ИС 2, где половина снарядов раствориться в полете, ты много не сделаешь.
Банально не потому что танк плохой, а как реализованы снаряды.

1 лайк

оооооо штука-цу-фусс
дааааа помню деньки после покупки ветеранов восточного фронта в игре с друзьями, прекольная махина, перезаряжается век, но точку накроет так что мама не горюй

2 лайка

Альдегнида до недавнего времени отрицала подкрутки,а потом признала их у советов(у которых их нет) и в арденах(в которых вообще нет подкруток)

6 лайков

Это по моему мнению самый угетенеый человек на форуме. Она единтсвенная кто угнетнулась от моей темы с апом м1 карабин, так что мнение обосновано опытом
П. С. Ну вот, она даже от кэррира угнетнулась, не то что гантрак 75мм

6 лайков

Меня ИС полностью устраивает, я им спокойно убивают всё до КТ, с КТ приходиться выцеливать по лучше.

3 фугасницы с низким кд, да еще и с ударками и отличной леткой. Во что же превратися 1-2-3 бр. Новички со стима сразу поймут стоит ли дальше тут оставатся.

7 лайков

в ирл оно великое,в листке ущербное нерфами
ис 2 44 тот же самый

1 лайк

Карабину прицел сделать нормальный и скорострельность вернуть как было до нефра, и будет конфеткой.

47мм пушка фига се пт ружье. Пусть и урон фугасов хуже ну уж явно не пт ружье.

Для него это сложно для понимания.)

1 лайк

Конфеткой не будет, но станет норм пушкой на 2бр.

Я тоже убью, но на нем нужно уметь играть и везение. Снаряды в игре жрет все сто торчит, а торчит в берлине все.
На КТ не нужно уметь играть, он просто прощает все ошибки. Его можно убить и благо Берлинские карты мешают его доминированию, но повторю, ИС 2, это ужасный танк на пятом БР.

3 лайка