Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Лол что?

Мне плевать на фракции и “боланс”, я играю за всех.

Мне интересно играть с реальным историческим оружием.
За советов никогда не возьму в руки АС и РПД, а за немцев на Лоу БР только Кар 98к.

3 лайка

Пока ударки не понерфят, да

конееееечно)
ну армагуера слабая жи

только я играю против м1 карабина, и это кал, потому что урона мало, будь у армы какие-нибудь 9.8 урона, я бы ничего про нее не говорил бы, потому что, ну, кал-каловый в таком случае, болтовки литеррали лучше, как и с м1 карабином, но у армы 13.6

1 лайк

Но ганомаг правда усратый с точки зрения боевой эффективности.

Имеджин более поздние компании, Корейская/Вьетнамская война и Советы vs Американцы + Японцы)

1 лайк

Родина дала тебе мета-ган у виде федорова и деструктор, не … Хочу жрать фекалии и бегать с кринжом токсичным …

1 лайк

Получается карусель картошки и капусты. Да капуста не такая вкусная, но ведь спамить фугасами лучше чем с болтовкой вовевать

ну по идее да, целишься только вперёд, даже ромбиком нельзя встать, так что 50/50 на мой взгляд

1 лайк

против не мета гана фг42-2 у каждого бойца))

который даже первый тигр не ломает ББхой в центр, спасибо, откажусь

8 лайков

Тут речь о 2бр идет, федоров на 5

3 лайка

Не хотелось бы расширения временных рамок, буду честен. Пока нет других карт и боев в памятных местах.
Но с Япми я бы повоевал. Это можно и сейчас делать.

1 лайк

Не рыба ни мясо, как рожалка она большая, а как штурмгешутс картонная.

2 лайка

Это ИС 2 то?)))) Ну ну.

Проблемы с навыком и проблемы с навыком.

1 лайк

Да пускай дают. Типо лишь бы не как до этого где ивент только для одной фракции. Меня любой бы БТР устроил. Благо у немцев Бтров с пушками дофига было.
image
Вот например почти ПТ ружье.

ты хоть на ис 2 играл?

4 лайка

Ну явно папка зашел)
Знаток баланса, шо трендец)

1 лайк

Карты с вулканами на горизонте, как в тундру добавили недавно, ммм, топ)

1 лайк

Ну попозже, есть еще немало того, что хотелось бы.
Онлайну нету… еще делить.
Немчиков на всех не хватает.

господи чем тебе федя не нравится, во вторых- ну да сравнивать оружие из ветки автоматики и оружие из ветки винтовок гениальная идея, может с авт сравнить твой фг-42-2, ну хз играл за ваше авт, и не мало, норм пушка, что вы везде видите нагиб. я 50 кг тигр 2 забрал, удаляем советам лётку? или может играть научимся

8 лайков

Одно другому не мешает и является следствием другого
На моей памяти были и случаи когда сначала жестко дефают, потом обороняющиеся начинают сыпаться но нужны живые игроки, ставящие хотя бы спавны по флангам, а не хомячки лемминги убивающиеся в лоб