Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Хз на счет любого чиха, но по модельке в редакторе видно, что торчит только один чел. Если именно этот чел отвечает за перезарядку и стрельбу то норм, а если нет то ГГ, ибо из стрелковки ты его уже не разберешь.

1 лайк

У советов тоже за донат есть, при чем даже раньше.

1 лайк

Если бы он делал это через боковую клавишу:

  • Перезарядка была бы быстрее
  • Левая рука не отлетала бы тебе в лицо, и можно было бы поддерживать визуальный контакт с противником, продолжая наводить на него оружие
  • у ТТ была бы свая фишка анимации, которая выделяла бы его на фоне всех остальных пистолетов Enlisted

Но у нас нельзя делать анимацию для пальцев (на самом деле можно), так что вышеперечисленное можно забыть

Ну, очевидно. Это сложно не заметить. Видимо целевой аудиторией считается европейский игрок, а там будут конечно за фаршиков играть.
Ну опять же, побеждает же СССР. Даже с корявым ИС-2, который я недавно открыл и офигел, как же это плохо. Я даже в ботокатке не смог фрагов набить, хотя на КТ в той же обстановке наворотил бы дел.

Я бы если бы что и требовал, Исяна чинить ибо это какой то трешак. А эти ведра как нибудь уж повзрываем.

Я имел в виду как это выглядит со стороны игрока сейчас))
Вот обнова, вот немцам 75мм, вот американцам картонка с пт-петардой, вот японцам за донат, вот советам… совет - “играйте на немцах и не играйте на Universal Carrier’e”?)

1 лайк

Обещанное дополнение
Sd.Kfz. 251/9 - единственнный БТР с БР 3 на данный момент.
Британско-американский Universal Carrier - БР 2

30 лайков

Это база, тут уже и бунт на эту тему был, и вопрос этот поднимается реуглярно. Понятное дело что конкретно мне эти ведра проблем не особо доставят, у меня базука в каждом отряде есть. Но тут скорее очень неприятное разочарование, то что у соседского мальчика игрушка больше и дороже)

2 лайка

Вот и хорошие новости подошли. Спасибо.

1 лайк

Вот это другое дело.

1 лайк

Воооо и весь бугурт в топку)
Нет, он конеш будет на второй БР попадать, но опять же, это справедливо.
Да и попав на 5 БР, уже будут проблемы. Я бы не стал ставить его в сетап. Слотов не бесконечное кол-во.

Надо было сразу)

2 лайка

главное по новичкам не будет заливать на 1бр, а на втором уже не так часто, мб, будет попадать и уж уничтожать его будет не проблемой каааждого второго боя.

что же вы наделали, ткаченко ролик перезаписывать)))

7 лайков

А он уже снял? Хех, пойду посмотрю.

Будет почему не будет то?
1-3 или 3-5.
Ну ничего, в целом не страшно. По крайней мере адекватно.

Главное после концовки не смотрите дальше

8 лайков

Наныли все таки

1 лайк

1 лайк

Кхм.
image

8 лайков

Просто напоминаю, что на Миг-3 надо бы поправить боезапас с 200 до 400.

11 лайков

Накипело за 2 года форумной войны против подкруток и последних 2ух месяцев ловения ударок в лицо :slight_smile:

7 лайков