Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Наныли все таки

1 лайк

1 лайк

Кхм.
image

8 лайков

Просто напоминаю, что на Миг-3 надо бы поправить боезапас с 200 до 400.

11 лайков

Накипело за 2 года форумной войны против подкруток и последних 2ух месяцев ловения ударок в лицо :slight_smile:

7 лайков

Публичная демонтсрация курения. Вызывайте роснепотребнадзор )

1 лайк

Знаете что забавно, если разрабы увидев разрыв и подрывы, решили потихоньку сменить БР)
И только не говорите, что это сложно. Уверен, что нет. Не истина в последней инстанции конечно, но кое какие знания о кодинге есть)
Тут сложнее согласовать скорее всего. И то не факт.

2 лайка

так и есть, чуть ранее хелперы с ЕНГ сегмента писали что обе машины второго, но мовмав нас порадовал более актуальной информацией

5 лайков

Ударки в лицо действительно выматывают… Тут как ни крутите, разрабы…

На енг форуме не взвоют после такой инфы?

Я видел. Ну мы правду никогда не узнаем.
Сделали и ладно.

Взвоют, учитывая что они недавно ныли что фг42-2 худшее оружие для бойцов в игре, то по любому взвоют, но не думаю что откатят, все же 75мм пушка на БТРе со спавном это сильно
я бы вообще нахрен на 4ое такое закинул раз ни у кого аналогов адекватных нет

2 лайка

Да, основная сложность в согласовании. Особенно когда приз уже на руках у игроков, как это было (и есть) с десантниками-огнеметчиками.

В данном же случае, изначально были разговоры о том, что машины достаточно неравные. Но поскольку у нас все БТР сейчас на 2 БР, от ГАЗ-АА до М3 с 12.7 пулеметом, его поставили по аналогии.

6 лайков

Будет еще, моделька гантрака с 75мм есть в редакторе.

Хорошо.

Реальные машины, полезные и без вундер-прототипов.

ПС
Это что, теперь можно за США и Германию иметь по 4 респа на человека?
Сам респ, грузовик, броневик и прем броневик

нууу, может к тому моменту аналоги хоть введут

Спасибо за ответ.
В любом случае, хорошо что все разрешилось быстро и вы учли мнения аудитории. Это правильный подход.
Конечно аудиторию слушать такое себе, люди порой сами не знаю что хотят, но иногда бывает полезно.

2 лайка

Наблюдаються явные проблемы с навыком.

Раз уж ему решили дать 2 бр, и изначально понимали что машина крутая, ему планировали шаманить снаряды? Или оьычные 50/50 бб и фугас?

Ну очевидно что наныли. Поэтому и поменяли. Меняет это только то что МОСКВА НЕ ТРЕМАЭ, и тот БТР туда не будет по кд попадать, так что загончик все ещё актуален.