ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ

а вообще всякая война токсичное поведение и аморальное, поэтому каждый заход в листик ставит тебя автоматом в список военных преступников

15 лайков

А появление на точке захвата приравнивается к захвату суверенной территории и игрока следуют забанить.

13 лайков

ну это как сказать ) но в целом вы правы ) можете одеть клоунский колпак и бегать в нем по полю боя . Вряд ли кто то будет стрелять по клоуну. Все были детьми и любят цирк ))) Наверное ))))

не совсем ) это как посмотреть )))

смешно. шутку понял )

Оставлю это здесь. Тут много про мины.

1 лайк

Дальше можно не читать

5 лайков

Но это ведь не честно ! У меня оружие останется

3 лайка

Симметрично.

Согласен )

Клево, но предлагаю добавить вот ещё что: если игрок посмел посмотреть на точку сбора противника-он умирает. А то сейчас бывает бред получается, когда из воздуха материализуется 9 солдат врага, очень странно выглядит. А с таким нововведением ты никогда не увидишь подобное

3 лайка

Не нравиться предложение ))) Ничего страшного )

А еще минируют проходы и дома, предлагаю убрать проходы и дома со всех карт :thinking:

Как насчет не ставить респы в 30 метрах от точки на видном месте, чтобы их не было так просто минировать?

1 лайк

Да ну бред какой-то.

Предлагаю вам обратиться на прямую к разработчикам с таким предложением )

очень сложно.

Минирование противопехоткой точки сбора-уж слишком прикольная механика чтобы убивать её. У инженегра есть выбор-поставить подальше в серой зоне, где её не заминируют и не уничтожат, либо поставить поближе и рисковать подорваться.

смотря для кого )

А разве тротил детонирует? У меня несколько раз на моей памяти он оставался висеть в воздухе, после уничтожения распа миной.
Не сказать бы что я занимался тестами, но по-моему тротил не годится для этой задачи, в отличии от связки пп + пт