ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ

Предлагаю вам обратиться на прямую к разработчикам с таким предложением )

очень сложно.

Минирование противопехоткой точки сбора-уж слишком прикольная механика чтобы убивать её. У инженегра есть выбор-поставить подальше в серой зоне, где её не заминируют и не уничтожат, либо поставить поближе и рисковать подорваться.

смотря для кого )

А разве тротил детонирует? У меня несколько раз на моей памяти он оставался висеть в воздухе, после уничтожения распа миной.
Не сказать бы что я занимался тестами, но по-моему тротил не годится для этой задачи, в отличии от связки пп + пт

Для тех кто уничтожает точки врага?) Т.е. для тех кто хочет победить

я видел как это делают. Просто подрывают машинкой.

да ладно ) не если вам нравиться и дальше подрываться на точке респа я не против )

Да не просто удивляюсь, минированием респов мало кто занимается, потому что респы мало кто ставит, если есть респа и мина, то почему нельзя получить бонусные 3-5(9) фрагов заодно? В игре есть самолеты, вот они очень токсичные, стреляют и бомбы кидают, а в ответ можно лишь построить зенитку если есть отряд инженеров, есть танки, не менее токсичные, ведь стоят в серой зоне и если суются на точку ловят кучу сосисок, наверно против них тоже меры стоит принять? :thinking:

каждое добивание нокнутого врага будет учитываться в статистике. 10 игроков с наибольшем счетчиком добиваний будут баниться ежемесячно
расстрел летчиков будет караться расстрелом и удалением всего отряда навсегда на имитации трибунала после боя

1 лайк

Давайте уже просто удалять игру после каждого военного преступления… :thinking:

Раньше всегда всё было лучше. Память тебе вырежет академию, рандомное получение оружия, половину отряда под текстурами, пронос команды ботов за 5 минут и прочие преколы, зато как ты пиф-паф с Мосинки, а рядом такой брррррр БТ мимо тебя в твоих первых боях ты запомнишь. А у Таганая “вернуть всё взад” видимо основная идея.

В этом прекрасно всё. “Фу, какая омерзительная механика! Ну конечно я буду её использовать.”

Было всегда. И сейчас не чаще, чем раньше.

2 лайка

Ну тип от силы раз на 20 каток подрываюсь на мине, ты чаще?

да. я вот просто удивляюсь )))

очень сложно не понял.

давайте )

Согласен. Прекрасно все )

1 раз из игр 5 подрываюсь, а вот я регулярно взрываю врагов :wink:

я люблю стрелять из танка из серой зоны ) что мне ваш заминированный респ ) У меня 10 слотов под отряды и 6 из них под танки. Не, дело ваше )) Мне все равно ))

красавчик.

1 лайк