Премиумный Tiger H1 и КВ-220 в премы!

Предлагаю ввести в игру премиумный вариант танка Tiger H1 и новенький Советский КВ-220.

  1. КВ-220.
    800px-КВ-220_заглавное_изображение

КВ-220 - опытный Советский тяжёлый танк произведенный в единственном экземпляре, участвовал в Битве за Москву в составе 124-й Танковой Бригады. Был уничтожен в ходе боев попаданием 150мм снаряда.

Броня:
— Лоб корпуса - 100мм.
— Лоб башни - 100мм.
— Борт корпуса - 100мм.
— Борт башни - 100мм

Орудие:
— 85мм Ф-30

Экипаж:
— 6 человек.

Боевой Рейтинг:
— 4.

Tiger H1 “Großdeutchland”
306087-main

Премиумный вариант танка Tiger H1, принадлежащий элитной дивизии Вермахта “Großdeutchland” (Великая Германия).

В качестве внешней особенности я предлагаю навестить на него мелкие кусты и намотать на орудие тряпку, конечный результат должен выглядеть как-то так:
800px-Tiger_131_(3)
Возможно повесить на лоб корпуса пару траков, однако они особой погоды не сделают и имеют смысл лишь в эстетическом плане. В остальном это старый добрый Тигр.

Броня:
— Лоб корпуса - 102мм.
— Борт корпуса - 82мм.
— Лоб башни - 100мм.
— Борт башни - 82мм.

Вооружение:
— 8.8cm KwK-36 L56

Экипаж:
— 5 человек.

Боевой Рейтинг:
— 3… Шютка, 4-й БР и точка.

5 лайков

Ты же понимаешь что для тигра он слишком сильный, а для КТХ слишком слабый ?

Четвёртый БР ему в самый раз, да и проблем с его пробитием я не вижу. Тот же Пазон может его ушатать.

1 лайк

Попробуй сказать это в Тундре и моргнуть не успеешь как тебя заживо съедят

Нет

1 лайк

Скажем дружно - нам не нужно!

5 лайков

Розетка

дублей достаточно, хватит, не нужно. Это тупость и халтура полная, то что можно сделать в качестве подвесов, суют в прем, то что является кастомизацией продают за зз и за прем.
кв220 куда больше подходит для према чем тигр1ш, он уже есть в прокачке.
Хотя я бы не отказался от траков на лбу
image

Если прем, то хотя бы венгерский TIGRIS со своей озвучкойили или тигр порше

1 лайк

Главное чтоб 220 шумел своим двигателем на всю карту как было в давние времена в тундре=D Но боюсь взвоют клешнерукие на эту имбу, хоть и протыкается всем на своём бр в тундре, но это 100мм по кругу с подвижностью ~т34-85.

И точками на ВЛД

В анализе защищённости

Я посмотрю как ты будешь играть “Танк на Танк” если светофор уберут

А Tiger III Ausf.E будет?

Не бойся, я уже давно из за прилипания прицела ко всему подряд научился стрелять на глаз=) Да и светофор часто врет когда пишет невозможность пробития в надгусенечную полку прямостоящего тигра, за 2.5к часов в тундре я уж выучил куда чего бить.

Проверять я это конечно же не буду

смешно

Для понимания.
Он бронирован лучше чем КТП. Меньше 5 просить бессмысленно.

говно х2.

А, то есть ты хочешь Тигр Е на 4-й БР? Просто на пятом БР премиумный Тигр Е… Как бы тебе сказать? Как прем он имеет мало смысла, а Tigrys это как раз Tiger E с накладными траками.