Премиумный Tiger H1 и КВ-220 в премы!

уж лучше ввести этого(Tiger p) , хоть и скорость поворота башни ужасна зато дополнительное бронирование + задний ход -30
image

1 лайк

А вот тут извольте пояснить, вы про Vk 45.01, или про Tiger P? Просто у Tiger P лоб корпуса 100+100мм, и тут взвоют некоторые ярые Советы.

1 лайк

именно про него

ну да , но ослабленные зоны все же есть так что че б нет.

может быть, но если кв 220 будет напротив то норм. Мне лично в тундре 220 понравился, хоть и покупал за 90 коинов

Вообще я склоняюсь к мысли что смысла предлагать что-то баранам с обеих сторон нет… В одном случае есть такие как Касим, коих вряд-ли устроит вариант танка Tiger с броней в 200мм и на 4-ом БР, а с другой стороны есть те кто считают что 100мм брони у КВ-220 это имбово, и его нужно на пятый (где он никому и даром не нужен)…

Смейся, скоро начнут падать голубые перья и реальность перевернётся с ног на голову

1 лайк

100мм круга

У него беды как у феди, листы правее/левее этих 200мм в которые залетает очень хорошо, но в отличии от феди, тигор улетает ваншотом.

На счёт перегородок Феди
Учитывая что Хо-Ри тут их сделали нормально и сделали его открытой рубкой
То может увидеть и противоположный эффект нерабочих перегородок у Феди

В листке сложнее выцеливать уязвимые зоны. Да и щечки эти маленькие, хоть и ведро на башне есть. На 4й бр самое то будет

185мм и 150 у кое кого. и 225 мм тоже у кое кого. Ой, стрелочка не поворачивается? Слив засчитан

Ну да.
Потому что в одном случае ты можешь поставить танк ромбом и получать непробилы даже с квк43.
А в другом нужно крутится, молясь, чтобы тебе не выцелили.

Плюс, такой корпус остаётся уязвимым для сосисок.

Снарядом на 205 не берётся

ВЛД ?

200

И почти прямое НЛД в 120мм с учётом около днищенских УГН

И сравни
100мм круга с абобной маской и минимальным углом ВЛД
И
100мм лба, нижний борт в 60мм и абобная маска

Утомил ты меня. Как же тяжело вести диалог с такими людьми
Снимок экрана 2024-09-17 204624
Снимок экрана 2024-09-17 204631
Снимок экрана 2024-09-17 204725


1 лайк

Продемонстрируй, как ты уничтожаешь его в бою на этих великолепных картах из М9 в НЛД. Давай, все ждут

Края рубки 200мм у Хо-Ри

Я сожгу Хо-Ри из огнемёта

в серой зоне? :rofl: :rofl: :rofl:

Если я тебе скажу что не сижу в серой Зоне на Хо-Ри, ты мне поверишь ?
(Я кину в Хо-Ри ХВАР)