Премиум отряды

Пускай там будут только всякие эксперименталки. А массовые штуги, су-76м и т.д. просто с уникальными камуфляжами/обвесами.

пушка то как раз норм, особенно на фоне первого ис-2.
Остальное выливается из особенностей листка - одни улицы в мусоре, на которых без башни боль и тоска.

не понял?
первый ис2 122 мм пушка получше 76мм будет :smiley:
или о чем ты

я подумал про су-100 )

1 лайк

Так это тогда еще более интересный вопрос: на кой она тогда в премах?

а
не
но она в премах не смотрится тоже. я понимаю был бы в премах эта дура:

(не прототип даже но было сделанно 2 штуки с разными стволами и повоевали под наро-фоминском)

но су 100 в премах? пф камон

я бы понял будь в премах су100 С ПРИВАРЕННЫМ СВЕРХУ ЗЕНИТНЫМ ДШК И ДОП ЭКРАНАМИ, но обычная зачем там?

7 лайков

я каждый раз читая про новинки в премах чешу репу и искренне недоумеваю.

1 лайк

Та же фигня. Вот ЗЗ еще оправданы бывают. Редкие пушки, доп камуфляжи, но премы…

ЗЗ пушки меня устраивают пока что.
всякие редкие непринятые на вооружение штуки - там им и место.

2 лайка

Натягивать пришлось бы.
Оно всё таки для стрельбы с закрытых позиций, огромный сарай с тонкой бронёй и огромной пушкой, с низкой скорострельностью.

эта бандура была вооруженна так мощно, что я бы ей всё простил. броню бы компенсировал прятаньем за домами как мышка. Все таки это гаубица на гусеницах, а не танк.
image
зато представь как 203мм снаряд бахал бы.
ну это так, мечты. в любом случае речь в теме не об этом)

А зачем она в игре? Чтобы подпивкович стоял в СЗ и одним нажатием кнопки “куда-то туда” делал 40 фрагов?

3 лайка

да?

1 лайк

чего накинулись на мою лялечку, я её для примера привел. редкая бандура в количестве 2 штуки произведенных. чем не прем?
куда интереснее чем платить за су76

2 лайка

…взрывал бы землю без дамага гуляющих рядом интуристов?
…нещадно уничтожал бы триплексы вражьим танкам?
…рикошетил бы от лыж, наклееных на Тигор?

:point_up_2:щутки

4 лайка

:point_right: :point_left:

Спойлер

1 лайк

ща чела забаняь за ник :joy:

За шо Sергея Sтаниславовича банить?

Мало того, что форму слизали, так и больше 2 штук тоже решили не делать. Когда попросил не списывать точь-в-точь)

две С подряд нельзя только как у меня раздельно :joy: