Премиальный Panzerwerfer. Стоит ли того?

Я тут думаю по скидке взять один прем отряд немцам с перспективой на игру и фарм после объединения компаний. Выбор стоит между ракетным PzW 42 и пехотным отрядом с Kiraly 43M. И если со штурмовиками всё ясно – просто хороший отряд штурмовиков, то по поводу техники есть сомнения из-за боезапаса.
Вопрос к тем, у кого есть данная РСЗО. Как она играется? Стоит ли брать?

image


Сама Нормандия у меня при этом уже давно в топе и есть два отряда штурмовиков со штурмгеверами

1 лайк

Один удар и ты погиб. Сколько в бою встречаю штука бесполезная. Один выстрел в установку и хана машинке

3 лайка

Образец интересный, но иногда очень ситуативный, хотя при хорошем обращении может доставить довольно много “фана”.

Хорошая ПП, особенно для близких дистанций, так же солдаты могут взять два перка на отдачу, ну и в отряде есть инженер с:

на счет Kiraly 43M можешь подумать, если тебе нужна эксклюзивность то у кирали ее мало т.к. в обычной ветке есть Kiraly 39М (он есть в москве но потом перейдет в ветку Оси) и он немного лучше чем премиумный (кирали 39М при получении будет не выкачан в отличии от премиумного).



Ну а если для фарма то наверное будет не плохо таким отрядом качаться в нормандии


ситуативная очень техника… она хорошо может играться на карте где “поля полей” или на день Д.
Её возможно уничтожить из стационарного MG42 (обычный ее не берет) т.к. у техники брони максимум 8 мм но есть места где ее и совсем 4 мм (борта), от любой очереди по ракетам в установке из стационарного пулемета, танкового крупнокалиберного (12.7 мм), танковой или авиационной пушки происходит взрыв бк, про урон ракетами или бомбами вообще смысла говорить нет т.к. это ваншот.
Техника выживает только при условии если у врага мало игроков в команде и тебе попалась нормальная карта, как то так (мб в крупном патче будет лучше играться из-за солянки карт)

2 лайка

с перспективой на фарм лучше взять премиум-акк. прем-отряд с кираями хуже выкачиваемого. верфер картонная повозка, в норманди это корм для лётки союзников. после объединения карт, думаю, верфер ещё и пехота будет насиловать сильнее

2 лайка

Этому отряду можно взять два перка на контроль отдачи, соответственно тогда кирай начинать лупить в точку без отдачи, в этом случае отряд бессмысленно менять даже на топ штурмовиков с стг

2 лайка

А я купил чаффик и pz lll m , не знаю зачем )))

Тоже купил Чаффи, надеюсь в будущем заиграет, насчет пазона раздумываю) И надеюсь разработчики выделят спец слоты для прем отрядов, в идеале штук 5 дополнительных к уже имеющимся :grinning:

2 лайка

Ха, а характеристики я не сравнивал, думал одинаковые, спасибо. Оказывается вот оно как. У меня в Сталинграде отряд медиков с ними – хорошая штука, наверное даже комфортнее, чем МКБ. Не ожидал совсем, что премиум версия имеет большую отдачу – видимо это сделано ради компенсации перков, чтобы не сильно имбовалось

Отряд я не столько ради оружия, сколько ради +100% к прокачке. Чтобы после объединения компаний был один такой хотя бы. В таком случае этим отрядом должны быть штурмовики, а выбор тогда между ним и отрядом с СТГ-45.

Ну и надеюсь в будущем дадут возможность им менять основное оружие на своё.

А вот это дичь конечно, спасибо за инфу.

1 лайк

Премиум аккаунт и так второй год уже идёт у меня)

Вот именно это меня ещё в них подкупает.

Если чисто для фарма, то отряд с Кираями будет предпочтительнее, для фана конечно Верфер интереснее будет. Но надо понимать, что он раскрывается полноценно только на определенных картах и точках, боезапас ограничен, поэтому поездки на пополнение станут обязательной частью геймплея, а учитывая его отвратительную подвижность и мобильность - будут занимать достаточно много времени. Ракеты очень сильные, выносят любые танки союзников, если попасть точно в пеха, то еще и полкоманды с собой заберут.
Характеристики солдат с Кираями конечно оставляют желать лучшего:


Кстати пацаны с СТГ45 обладают точно такими же характеристиками, это так, инфа на всякий случай)

1 лайк

Я бы больше покупал, если бы к прем отряду слот шел. В чем проблема так сделать, не понимаю ))

4 лайка

Если он с перками действительно лучше штурмгеверов играется, то это топ.

Да, не хватает перка на + к здоровью для pay2win

Вот они самые дешевые убийцы , если есть стг :laughing:


1 лайк

Тоже думал так сделать, чисто на сдачу можно, там как раз с отрядом ещё и 300 голды дают)

1 лайк

у амеров такой отряд есть , им потом можно будет томсоны из Туниса с барабаном засунуть.

Да можно вместо стг кёндерсы им раздать, если заявки позволяют – ещё веселее чувствую будет

1 лайк

ВОТ МНЕ КАК БЫТЬ, что продается приемы я не могу купить нету у меня через что либо,карты нету, и в данный момент что либо покупать я думаю надо подождать когда игра станет одыкватной,смотреть будем после обновы

Рекомендую следить за новостями и возможно появится возможность, которая сможет вам помочь.