Премиальный Panzerwerfer. Стоит ли того?

толку от новостей, вот скажите почему разработчики не делаю с игроками прямые трансляции???

Думаю в последующем такие эфиры будут проводиться.

Кирали отряд без перка на живучесть играется ужасно, а его и поставить нельзя, если есть отряд с МП-40 с глушителями то бери лучше Панзервефер.

Если у тебя не прокачена нормандия, то по сути Панзервефер отличная машина до появления пантеры, так как по сути тебя в силует американские танки до этого что так что так шотают, а с панзервефером есть шансы и их шотнуть, + она фановая и игра будет меньше надоедать.

1 лайк

Смысл от чафи, когда есть крусайдер 3?
Из-за экипажа чтоль только?
Покупка бред.

Пазон как раз таки перспективный. С учетом бра, куда бы он не попал.
он будет и Танковать и Пробивать и хорошо ехать, отличная машина.

Ну он стильный ))) только никого не пробивает :laughing:

В том -то и дело. Это буквально красивый крусайдер с кучей мяса на борту.
Только он сейчас ещё и в компании неудачной, где по сути он лучше стюарта и все.

2 лайка

Есть у меня и то и другое. Пехота в игре про пехоту в целом лучше, так как и респ построит, и точку захватит, если играешь на ней. Но это не штурмовики, а херня какая-то. У них 14 сердец. Но зато 30 кулаков. И сам кирали не такой, как в Москве или Сталинграде, а какой-то особо угробищный, на нем играть можно только если все 30 кулаков вкинуть в вертикальную и горизонтальную отдачу. Труповозка же получше будет. Сами ракеты шикарные, с них ты убьешь любой танк пиндосов. Надо стрелять чуть выше силуэта и даже джамбо взрывается. Если удачно попасть, выкашивает пехоту на ура. В атаке, особенно если удается взять танк сразу, это лютая машина, ты зачищаешь точку и высаживаешься, захватывая ее. То же самое справедливо для каллилопы. Потому я не могу четко сказать, что лучше. Если ты бы спросил, что лучше, десант или труповозка, я однозначно сказал бы, что десант. А кирали… И оружка занерфлена, и сами штурмовики не штурмовики. А ракетный танк с самыми мощными ракетами в игре-это всегда уникальный геймплей.

1 лайк

Взял под БР. Думаю, что пазик 3м заиграет на бээрах, так как пушка неплохая. А чаффи хз, слишком картон. но 75мм пушка. Взял вместо него черчилля. Думаю по бр будет где-то рядом, а играется как КВ.

3 лайка

Полезная вещица если ты любишь оборонять пляжи Нормандии.
Особенно при старте катки.

А, тут даже в карточках честно написано, что в нормандии кирали говно. Я просто перед покупкой не читал не сравнивал. Вот в одной карточке московский кирали у нормальных штурмовиков за копейки(900 голды вроде стоят, не помню, давно покупал), и на другой кирали из отряда за 5000 голды.


1 лайк

Я про Кираи тему в супорте создал: Gaijin.net // Issues

2 лайка

Да, эти характеристики действительно странные, поддержал. Главное чтобы по итогу 39 не похерили под характеристики 43)

Боюсь, что ты накаркал. Сделают еще хуже, так как не может оружие 39 года быть лучше оружия 43

одно дело когда в межвоенный период ты делаешь оружие из качественных материалов, фрезеровкой, а потом из-за нехватки поставок и падающих на голову британских бомб приходится упрощать конструкцию и штамповать всякое эрзацГ с приставкой М

Всем спасибо за ответы. В итоге так и не смог для себя решить что хочу больше и взял оба)

1 лайк

Немного скринов дефолтных характеристик для тех, кто будет думать взять их в будущем:



1 лайк

танкистам лучше характеристики измени

Да, я всем буду менять, 5 очков переподготовки не хватает зарандомить нужные. У штурмовиков например только одному получилось из этих 5 очков взять оба перка на отдачу и скорость использования аптечки, жду когда наконец уберут этот рандом

ну хз если рандомить танкистам только может не получится норм перки механику водителю за 5 попыток выбить

Да, как повезёт, у меня одному танкисту пришлось больше 10 раз заново последний уровень прокачивать, чтобы выпала смена снаряда без потери прогресса