Прем отряды и смена оружия

Эту тему уже много раз предлагали до меня.
Предлагаю дать возможность в Прем отрядах убирать Прем оружие и ставить прокачиваемое. На баланс это никак не повлияет. Например, если в отряд с мг42 ранним поставить мг42 это как то скажется на балансе? Фактически, ты просто убираешь пушку с возможностью поставить её обратно. Если поставить в отряд с тз45 стг44, при этом бр сменится на 5ый бр, это как то скажется на балансе? Единственное что будет отличать игроков с Прем отрядами с прокачиваемым оружием от обычных игроков это внешний вид

12 лайков

Я бы егерям из нового ивента поставил мг 15.и делал бы брррррр

1 лайк

Я был бы не против (и кто бы был!), только зачем разрабам давать тебе возможность купить дешманский прем-отряд и пройти с ним комфортно весь путь прокачки не задумываясь о покупке нового?
Да, им и сейчас можно вторым слотом дать любое оружие, но это уберёт сумки, а сумки это очень важно почти для всех классов.

1 лайк

Разве можно дать пулемётчику во второй слот второй пулемёт к примеру?

Зато в десант оси и США можно будет дать мп40 и томик на менее количество патронов

1 лайк

Хз, а разве нет? Мне премиумные Фольксштурмисты в своё время весь Берлин так выкачали - Лебель в первом слоте, винтовка с надствольным гранатомётом, потом ФГ-42 во втором.

На ранний БР хотелось бы немецкий десант, конечно, а то итальянцы в Москве такое, но сменяемое оружие у ДВД - фишка советов, говорили уже.

1 лайк

Интересно, а повысят ли прем отряды в цене из-за этого? :thinking:

1 лайк

Я так же через лебели качал

Скорее всего нет, и так по 2500 рублей стоят

1 лайк

Крч не могу сказать именно за пулемётчиков - нет премов, а лебелисты - вот.


Меняешь улучшение и победа (но сумки не поставить).

Тогда пропадёт суть прем.отрядов.

Может для приемов перебор . А для ивентовых норм . Я так думаю .

1 лайк

Ну я думаю это уже выбор игрока, оставить оружие что стоит сейчас или поставить которое он хочет

1 лайк

Тогда в чём смысл премов?

В том что они фармят . И уникальных способностях. Ну у некоторых оружие

Оружие и внешний вид

Ну или как предлагали ранее, покупая Прем отряд давать возможность дать уникальные шмотки другим отрядам

Зато повлияет на заработки. Сейчас для прокачки можно покупать 2-3 отряда, а при такой системе самые дешевые бомжи будут ценнее некоторых хай БРных премов.
И как следствие придется делать откровенный P2w для стимуляции продаж.

Тут есть такой нюанс вот…

КОГДА-ТО ДАВНЫМ ДАВНО (извините за капс)
Разработчики сделали чтобы Прем отряды могли получать прокачиваемое оружие, но к сожалению они сломали с ним слоты инженера, он мог носить все доступное вооружение.
После отката, вернулись к системе где основное оружие невозможно отделить от прем отряда. (до этого можно было прем оружие поставить на 2й слот, а в первый слот прокачиваемое, и это сочетается с Сумкой, отряды заиграли, но как я уже говорил, сломались прокачиваемые отряды инженеров.
Пример сломанного инженера:

1 лайк

Временная недоступность второго оружейного слота для премиальных отрядов - Новости - Enlisted