Прелести игры в одиночку против полноценной команды

Я просто понять не могу… Я вкачивал до объединения компаний СССР и всё было топчик тогда, но сейчас какое-то, извиняюсь, очко. Ныне вкачал Ось в топы и кайфовал, откровенно говоря. 1/20 игр проигрывается, потому что ну просто кибер котлеты попались. Всё фигня, играть кайф и самое главное, играя за ось, твои тимейты никогда не сливают с матча!
Далее решил докачать СССР и постоянно стал сталкиваться с тем, что вся тима тупо ливает. Я просто играю против фулл стака Оси один… Набиваю 100-200 фрагов, проигрываю бой и иду плакать, потому что это очко.
Вопрос
Почему на СССР играют какие-то очень нехорошие люди, ливающие с катки, а на Оси, как не странно, сигмы!?

2 лайка

Вы там друг с другом договоритесь, кто кому злобный Буратино, мне даже интересно стало

3 лайка

Потому что абсолютно везде играют “не очень хорошие люди”, ведь некоторым что-то не нравится, кто-то просто так выходит, а кто-то злоупотребляет ливами.

Ахахаха, выглядит комично)

1 лайк

Играю БР2 - БР3 за советов, почти 95% винрейт, проигрываю крайне редко. Хз как там ситуация на 5БР, но тут снизу оси тяжко.

1 лайк

Enlisted это как русская рулетка только вместо револьвера матчмейкер, а вместо патрон самые отбитые снайперы

1 лайк

у меня нотариально заверенные скриншоты есть)

У него тоже, наверняка.

Но я их скинул, а он нет :sunglasses:

Жаль нет разбивки по нациям, против кого играл
54

Немцы чаще выигрывают у британцев и американцев, а советам сливают 8 из 10.

Где моя Нормандия :smiling_face_with_tear:
norma

1 лайк

Я думаю, что у каждого своя картина. Она более-менее сойдется при большем количестве боев. Ну отыграл ты 20 боев и там такая картина. Он свои 20. У него противоположная. А через 1000 боев у вас будет более-менее схожая.

1 лайк

Могу такую же тему про американцев создать, чтобы ещё веселее было. Тоже иногда плакать хочется.
Играю с открытым окном, пешеходы перестали рядом проходить, переходят дорогу и делают крюк во избежание.

2 лайка

Спустя неделю после того как заселился в новую квартиру сосед спросил во что я играю.

Так я со стыдом и удивлением узнал что стенки очень тонкие и моя конечно же уважительная оценка способностей сокомандников стала достоянием всего этажа. А играл тогда в Тундру.

2 лайка

Мне в этом плане повезло, потому что комната с компом окружена в своём роде буфером из других комнат и коридора, так что соседи меня не слышат.
Зато на улице с открытым окном - всё равно что рядом сидят, пару раз, снимая наушники и уходя за капсулой с валерианой и пустырником, слышал, как молодёжь под окном ржёт в голос).
На секунду стало стыдно, а потом я подумал: “Попади вы в одну лодку с такой бесполезной мебелью, как мои синие враги, ещё крепче бы выражались”.

1 лайк

Вроде да вроде нет, поражение вызывают фрустрацию.

Хз, чё опять не так. Играю сейчас на 2 БР за ссср, все играется, все отлично.
Оружие топчик, люди норм.
Все серые кстати поголовно.
Как и у мемцев.