Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

УЖАСНО, еще больше тошнотворной тряски в игре

Если они не могут стрелять в серую зону то это бесполезный отряд против техники.

ИТОГО, если им не инвертируют зону удара и будет так же как и сейчас удары по открытым точкам захвата и запрет удара по серозонным танкам то это плюс один бесючий отряд в игре с сомнительной пользой для игрока.

Китайцы пищат от восторга.
Больше взрывов

Хм, а форма какая будет и какой период Ржева зацепит карта? Зимний вариант иль более летний?

Более предпочительно

3 лайка

Я хоть и надеюсь на лето но думаю зимний ибо новую форму не надо рисовать тогда. Да и отрядик новый уже в зимней форме.

1 лайк

Больше белых штанов богу белых штанов!

Обидно конечно, хотелось бы за СССр больше летних карт, за амеров зимних, ибо СССр из 3 компаний по сути 2 полностью форма зимняя, а третья берлин уже с поздней формой.

2 лайка

Ты прав

image
image

Но все равно вторичность имеется.

2 лайка

Лучи карту сделали Ржев а не прем отряды

Добавьте в эти пакеты прем и побольше голды как в тундре, а то на эти подачки в виде 200-400 голды ничего не купить, в тундре же можно взять 1-2 ранговый прем.


1000 боёв за советов… Такая попа боль)

1 лайк

Логично учитывая, что для зимы все есть новинки в зимнем Камо, ис-2 из нового БП тоже белый, и даже скрины в прошлых обновах были с новыми варежками.

Но зимние карты и правда достали.

1 лайк

А когда эти планы реализуются. Хоть приблизительно?:pleading_face:

Ну обычно после таких пакетов обнова через неделю или две, + еще дева не было.

Патч с вводом fg42-3 и автохэй-2 огненное гузно

4 лайка

Кстати, в телеге написали, что сила взрыва примерно как у взрывпакета. То есть я верно понимаю, что КВ будет иммунен?)

Так кв в мто и крышу убивается пакетом, это у него борта и дно танкует ибо взрывпакет пробивает до 35мм брони.

2 лайка

отлично. забрал пакет )

Хз, хз, сколько кидал туда - толку нет. Срабатывало только на люк мехвода, да и то через раз.
Впрочем, разводить КВ-срач я не хочу и не буду, просто интересно, будет ли он переживать новый арт. удар.

покупать офлайн гамес… чел тыыыыыы