Предзаказ: Бронетранспортёры!

Интересно но у меня вопрос а про америкосо забили технику дать а да же ето для немцов советам дали а про америкосов забили.

1 лайк

У англосаксов есть имбо мотоцикл!!!111 Как ты мог забыть про такую важную киллерфичу1111!!!

1 лайк

Ни один историк не угнетутся от позднего Ханомага Серии D с мг42 в МОСКВЕ ?
Жесть

17 лайков

С, D и был ещё какой-то.
Их отличить максимум по длине корпуса. И этот вроде на С больше похож.

A, B, C и D.
У Б и Ц отличий не так много, а вот Дэшку видно срауз.

image

плоский борт прям бросается в глаза. Ну и единый пулемет к Запуску производства Д уже не 34, а 42.
image

10 лайков

Теперь по трассам пулемёта будет легче узнать где точка возрождения? Подрывается одним взрывпакетом? БР 4й?

5 лайков

Занятно, как англ форум стал более благоразумным, чем ру, хотя раньше было наоборот. В любом случае их недовольство вряд ли как-то повлияет.

2 лайка

эт слишкам сложна для них. вот тугры в Москве это АААААА. а тонны фг и фёдоров в Берлине ну…ну да, ну были же, воевали

3 лайка

Для непосвященного всё одно.
У Д вроде и броня лучше, чем у С.

Теперь цель всей жизни - красть эти БТРчики, ведь никто не выключил возможность садиться в твой танк другим людям

image

6 лайков

как был клуб шизов, так и остался. над форумом вся игра рофлит

пон, буду возить с собой огнемёт на всякий

1 лайк

Наоборот, надо добавить возможность красть вражеские рожалки)

2 лайка

И перебивать номера. Потом за серу продавать в ангаре.

2 лайка

Я тебя выкурю этим огнеметом и сам сяду в БТРчик

image

6 лайков

Почему бойцы не стреляют с брони? Даже грузовик с кучей солдат большую угрозу представляет из-за этой тупой оплошности.

посмотрим ещё, кто :male_sign: босс этой тесной коробочки :male_sign:

3 лайка

Жди в модах, кому ещё нужны игровые механики, кроме пары мододелов

image

1 лайк

1 пулеметчик, который даже сам не стреляет, и ещё стоит в полный рост, с заниженым уроном танковым, это имба до ужаса просто… Ну можно хоть иногда чуточку для людей сделать изначально то нет?

2 лайка

вот урон техники эт актуальна