Предзаказ: Бронетранспортёры!

Новым Enlisted этот год не завершится — у нас припасено много интересного в ближайшем будущем. Из секретного ангара выезжают бронетранспортёры под управлением солдата нового класса — Водитель БТР! И это только одна из новинок, которыми вас удивит грядущее обновление.

УНИКАЛЬНАЯ МЕХАНИКА

Мобильная точка сбора команды! Такая техника станет не только удобным транспортом для вашего отряда, но и позволит союзникам высадиться прямо в пылу сражения.

Её механика схожа с инженерной точкой сбора. Но бронетранспортёры гораздо крепче и быстрее — подберите попутчиков, ворвитесь под обстрелом в тыл врага и организуйте неожиданную атаку. Или просто оставьте машину там, где обычную точку сбора легко бы разрушили.

Такой отряд будет занимать свой уникальный слот транспорта, а экипаж машины вы сможете вооружать и пополнять, как обычный пехотный отряд. В нём 6 солдат разных классов, где только один водитель, а остальные — различные специалисты, которых можно будет вооружить по своему усмотрению. Точка сбора будет активна, пока машина цела.

БРОНЕТРАНСПОРТЁР М3 — СССР

95-я танковая бригада

Мотострелковый батальон

М3 поставлялся в СССР по ленд-лизу и получил хорошую оценку экипажей за свою отличную вместимость и высокую проходимость, которую он получил благодаря полугусеничной базе. Оснащался 12,7-мм пулемётом M2 Browning. Противопульное бронирование защитит экипаж от осколков и неприцельного огня ручного оружия. Максимальная скорость — 72 км/ч, а боезапас пулемёта — аж 2200 выстрелов. Общая вместимость 15 солдат — места сразу для нескольких командиров со своими отрядами.

SD.KFZ.251/1 — ГЕРМАНИЯ

21-я танковая дивизия

125-й панцергренадерский полк

Одна из самых узнаваемых машин Германии — почти дюжина модификаций для самых разных задач. Перед вами — самая распространённая из них. В этой версии установлен MG 34 — калибр меньше, чем у «красного» конкурента, зато стрелок защищён бронещитком, да и в целом у этой машины гораздо меньше уязвимых зон. Максимальная скорость — 52 км/ч, а боезапас пулемёта — 3000 выстрелов. Общая вместимость 15 солдат — и так же могут разместиться несколько отрядов.

КОМПЛЕКТ ПРЕДЗАКАЗА БРОНЕТРАНСПОРТНЫЙ: “БРОНЕТРАСПОРТНЫЙ”

Станьте первым водителем бронированного транспорта! Мы собрали новые машины в премиальный комплект для СССР и Германии. Это как броневики, так и отряды пехоты в их кузовах.

При покупке этого комплекта до момента выхода обновления вы также получите эксклюзивные бонусы предзаказа:

Бонус предзаказа: портрет «Стрелок броневика»

Бонус предзаказа: декоратор ника «Колесо»

Если вы играете в Enlisted на консоли, то правила отличаются: после выхода у вас будет возможность в течении двух недель приобрести набор и получить все крутые бонусы!

ОТКРЫТЬ В МАГАЗИНЕ

С нетерпением ждём рёва моторов новой техники в Enlisted!

28 лайков

Надеюсь бтр не будет занимать танковый слот, как в своё время зенитки🌚

5 лайков

пусть занимает. танки бесполезны из-за отвратных фугасов, фокусинга и зачастую неиграбельных для техники карт.

5 лайков

Круто, прям как в Heroes&Generals.
Может еще начнете делать глобальную тактическую карту? Вам бы цены бы не было

14 лайков

мне вот интересно, а проходимость и выживаемость техники в связи с кучами мусора/деревьев на картах и спамом взрывчатки будут как-то доводить до ума? сколько уже ждём и просим

10 лайков

Ребят, я все понимаю, но есть вопросы которые следует решить, по поводу Баланса БРов, и того что у нас в Берлине Т28 катаются а под Москвой КТХ.
Очень хочется этого не видеть конечно и я надеюсь что вы прочитате это и подумаете над тем как это можно реализовать. Потому что пока в нынешних реалиях заносить денежку на БТР-ы не очень хочется.
А так да, БТРЫ круто.
Всем добра.

6 лайков

все норм у т28 она фугасами пехоту очень хорошо выкашивает

1 лайк

“всёхорошисты” как и всепропальщики никогда не проверяют работу механик детально.

1 лайк

А зачем добавлять СССР? Все и так за подкрученную ОСЬ играют

2 лайка

А смысл от этих тарантасов? Много кто с пт ружбайками бегает, эти корыта просто халявные фраги для литаков/танков/бота решившего стрельнуть на 200+метров с птрс.

2 лайка

МММ, новая уникальная механика, еще и имба, и гоям как всегда ничего)
Какой бр кстати?

2 лайка

2 слота занято серозонными тункистами, а теперь возьмите бтр)

1 лайк

Очень интересно, новый контент, вся фигня
Но у меня есть один вопрос
А не рано ли все это?
Может сначала заняться фиксами ошибок после объединения?

28 лайков

А они только премы или в ветке тоже будут?

12 лайков

Гм. А как будут амеры играть? у немцев мобильные рожалки, а у амеров шиш. Ок, вводим амерам, надо сразу и япам тянуть, чтоб и те рожалки могли юзать.

9 лайков

Скорее всего плавающий как у советского десанта.

А почему не всем сторонам сразу? Когда довелось увидеть слив, показалось, что их добавят еще до объединения в Берлин и потому вопросов, почему их добавляют двум сторонам, было у меня не так много. Теперь же, помимо того, что это чисто премиумная новая механика, немцы снова получают преимущество над одной из сторон.

Плюс, насколько мне известно, в СССР отправляли M2 и M5. M3 бы подошли как раз амерам, ну и только после этого советам как повод схалтурить и не моделить очередной полугусеничный броневик. Список поставок по ленд-лизу, см. Half-track.

2 лайка

точно 34?
image

8 лайков

А вы в курсе, что теперь все уникальные фишечки доната надо делать для всех 4 фракций одновременно, чтобы балансно и справедливо?

Нет? Ну ладно. Пусть англосаксы пешком ловят автомобиль по пустыне.

36 лайков

Этим в ивент дадут