ПРЕДЛОЖЕНИЕ: грузовик в меню инженера

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Добавить грузовик в качестве нового элемента в меню строительства инженера — чтобы инженер смог построить грузовик, сесть в него с отрядом ботов (и в него посадить любых союзников, которые пожелают сесть) — для быстрой переброски к точкам захвата.

Подробнее


ТЕКУЩИЙ НЕДОСТАТОК
Сейчас же, грузовик доступен лишь, как отдельный слот (пехотный отряд с грузовиком) — недостаток этого в том, что я не могу изначально выбрать грузовик с отрядом инженеров (у меня все инженеры в отряде инженеров). Поэтому, я не могу использовать сейчас грузовик — а хотелось бы, чтобы уже давно мною прокачанный отряд инженеров мог иметь грузовик в своём инженерном обеспечении.


@ChuchaDrucha @James_Grove

2 лайка

Чего?
Вы там новый год заранее отмечать стали?

2 лайка

А зачем?

Какой-то парад дебильных предложений.

1 лайк

То вы ещё в En форму не заходили там походу с тяжёлых не слазят.

сделай тему с подборкой самой полной дичи :smiley:

meh давайте тогда и гранатомётчики танки будут строить а штурмовики самолёты

Боюсь что кто решится это сделать его одна фракция заклюет. Тут понимать надо что грань очень тонкая я отверстие в 5 копеек очень сильно нагревается от подобного.

Спойлер

Самое такое нейтральное но уже тяжоленькое, особенно снайперський миномёт.

2 лайка

ну второе - вообще сильно. даже наш форум курит в сторонке. чувак хочет чисто в стратегию от первого лица поиграть :smile: чтоб отряд шел, всех убивал, а он командовал :rofl:

1 лайк

За p47 хотел бы кое что сказать но темка скользкая, а зло не дремлет.

1 лайк

Не бойся, говори, тут добрая и приветливая публика :)) каждый тебе тут друг и дружный партнёр по игре :))

Спасибо но не, тут стоит что то сказать про пс 42-43 или м-38/40 и тут же в этой теме начнётся великая битва умов.

2 лайка