Предварительный список изменений февральского обновления

Скорее затерпели. В очередной раз разработчики своими перестановками вредят игрокам. За тихий океан вообще компенсации не было. Теперь хотят отобрать штурмовиков, я не понимаю почему ещё у кого-то может быть реакция кроме резко негативной в этом отношении!

3 лайка

Пытаются отобрать у меня штурмов и подсунуть говнАВТ

1 лайк

Я каруселю 3 отряда за все стороны, и в большей степени каруселил 12 МР-40 за Германию, равно как сейчас делаю это с СТГ. За Японию ты вообще предлагаешь играть 1 отрядом штурмовиков и болтовками, отвратительные самозарядные винтовки лучше вообще не упоминать как переменную формулы. Какое превосходство в возможностях? Ты теперь захотел чтобы в игре все выдавалось сразу и на блюдечке с золотой каемочкой? Качайся, открывай отряды, собирай их и оснащай, поднимай свой скилл и прокачивай навыки. Мы все через это прошли и дошли до топового снаряжения и текущего состояния сэтапов, и потому я как середняк (даже не ветеран) совершенно не понимаю, почему это сугубый “новичок” должен получить все то что я получал через труды и тяготы сразу и так, чтобы все вокруг него оказывались в аналогичном положении.

3 лайка


я убрал " дурачков" и засунул вот их

У меня 10 слотов, слышать понятие “карусель” для меня это абсурд, я могу в бой взять 8 штурмовиков, или 8 бойцов. Мне не из чего каруселить) Ну тоесть это уже не карусель а что то иное)

1 лайк

На 1-2 бр - да, это норма. Тем более, у япов там чуть ли не лучшие ПП и болтовки.
А на топ бр им сделают самозарядки с автоогнём.

Ну уж лучше пусть будут 2 дурочка чем без них , да и кстати либо я либо кто-то из моих знакомых с тобой в катке попадался(скрин не могу найти)

Непонял. Они чё выпилили основное прицеливание и оставили то, которое делается резким нажатием ПКМ?? Гениально

2 лайка

я хорошо себя вел )))?

а как делается то кстати?

У тебя все базируется на “сделают”. Инженеры из ивента с АФ, хотя они вполне могут быть вооружены чем угодно (или вообще не появиться), автовинтовка за Японию, все то будет и вообще заживем. Мне же прокачивать ВСЮ ветку развития только для того чтобы бегать как новичок - с условным одним отрядом снайперов, одним отрядом бойцов и одним отрядом медиков - вообще не улыбается. У прокачки должен быть смысл, должны быть результаты - и возможность составить сэтап не по логике “а как бы мне подобрать отряды, только бы не слишком сильно просаживаться по эффективности”, а по логике “что я могу поставить в строй, оснастить и вооружить” должна оставаться всегда.

Оно между прочим не бесплатно дается - один только советский сэтап который я собрал с нуля стоит около 700 тысяч серебра, и то он еще не доукомплектован до конца. Немецкий, самый первый по затратам не считал, но и он явно не бесплатно был выдан. Почему это я должен тратить время, серебро/часы, реальные деньги и при этом по базовым боевым возможностям НИЧЕМ не отличаться от новичка, который вполне вероятно после двух матчей и без каруселей угнетнется, уйдет и ни одной копейки в проект не занесет?

4 лайка

Появился - “Н”, переключился на следующего, “Н” и т.д. Честно скажу, это просто муторно и лично я несколько раз из-за этого СТГ переключал на одиночный. В этом нет никакого баланса, это вопрос удобства.

1 лайк

Тогда и систему бр нужно упразднять, а то чё это ветераны бегают на 2 бр с мосинками и ППСами, а не с АФ и АВТ?
Я прекрасно тебя понимаю, но лично для меня баланс и приток в проект новой крови важнее.
Мою позицию ты всё равно не изменишь, как и я твою. Поэтому предлагаю закончить на этом.

Ты решил дополнить физическое неприятие от этого спора еще и тем, что вместо чего-либо внятного принялся воевать с тобою же поставленными соломенными чучелами? Это действительно необходимо заканчивать, а то появляются опасения в том что вот это вот твое еще и заразное.

1 лайк

Довести четко сформулированную претензию оппонента до сюрреалистичного абсурда, выбрать за него сторону (с чего это винчестер и ППС, моя статистика с большей уверенностью говорит о Маннлихере и МР40) и в пух и прах разгромить его (свой собственный) аргумент конечно верх восточноевропейской (ну или в твоем случае восточноазиатской) культуры дискуссии.

1 лайк

А машинку и десантников каждый раз на новый БР превооружать все равно в ручную надо.

4 лайка

надо новичков боев 50 с ботами ставить , что бы они поняли механику игры , и испытали эйфорию от побед . Когда новичек заходить в бой с "матерыми " не зная куда ломится , и его валят сразу же , интерес к игре пропадает , люди приходят побеждать и не проигровать. Либо же более тщательную тренировку проводить , не уверен что многие знают что отряд можно оставить в укрытии а основным бойцом вести бой , а они просто ведут за собой толпу фрагов для противника .

1 лайк

Ну как минимум можно посмотреть куда и кем твой танк пробивается. Это да, полезно.

Разработчики! Будет ли введен десантный отряд для Вермахта на БР 1-2???

Будет ли введена нормальная ротация карт для БР 1-2??? В том числе, чтобы больше было карт Москва и Тунис, нежели то, что сейчас!

1 лайк

Я бы ещё отделил 1 бр даже от 2. В идеале вообще сделать вилку ±1 бр, но если по причинам низкого онлайна разрабы на это не готовы - обособить 1 бр в качестве исключения всё равно необходимо.

2 лайка