Предварительный список изменений февральского обновления

Один это слишком. Но вот 2 отряда штурма, это глоток свежего баланса. Когда все будут равны. От того, что у игрока 2 отряда штурмов, а не 4, хуже раш точек не станет. Но дышать полегче тем, кто играет с свт - шками, болтовками будет легче. Я считаю это справедливой нормой. Во многих онлайн - шутер - проектах есть ограничение по классам. И здесь тоже должно быть

5 лайков

ДОБАВЬТЕ
ХОТЯ БЫ
ОДНУ
ШИНЕЛЬ
АНГЛИЧАНАМ
,
ПОЖАЛУЙСТА

6 лайков

Можно сделать на разные бр разные отряды, и каждый из них забить солдатами под свой бр. Тогда можно будет переключаться в 2 клика


у Оси на 5 бр из снайперского отряда можно сделать штурм отряд , стоит у снайперской 44 убрать прицел и получится штурмавик-снайпер

или просто штурмовик

мини отряд штурмавиков универсалов )))))

2 лайка

Зато у игрока останутся 3 отряда бойцов и десантников, которые затронуты не были. Штурмовик - основа, базис любого сэтапа - и они не выделяются такой уж имбалансностью как 9 штыков автовинтовок, коими и являются бойцы.

Это добавили ещё в обнове с объединением , только почему-то небыло в патчноуте.

вот блин , и в правду , а я только седня это узнал :neutral_face:

Ну да, карусель ПП против болтовок. Баланс.

Их тоже ограничить, как и остальные отряды. Карусель чего бы то ни было - зло, убивающее смысл в остальных отрядах и вооружении.


за ЗЗ из бойцов тоже можно сделать имбу

Итог будет в том что у немцев будет отряд снайпер-штурмовик , штурмовик-штурмовик , 9 бойцов с ФГ что тоже штурмовики , про десант даже не заикаюсь , надоело.
У советов штурмовики , бойцы - анюзлес (как и все с авт) , снайперы - анюзлесx1000
Амеры тоже плохо но не так критично , но снайперы - неюзабельны , бойцы с м2 ну так норм.
Японцы тоже нет штурмов - нет победы.

Это система на нынешнюю игру ложиться очень плохо

Это да , а свт 2 слотом зачем ?
Туда лучше впгс 41 поставить , и танки убить можно и пехоту на точке.

да не ,это я скрин для примера сделал , у меня бойцы вообще в боях не участвуют

Сталинградские инженеры угнетали новичков, их из игры убрали. Кто-то возмущался, но по итогу все забыли и смирились.

Теперь новичков угнетают штурмовики, хотя в отличие от первого случая новички вполне могут докачаться до штурмовиков и самостоятельно начать крутить этот очень полезный и нужный базовый отряд любого сэтапа, а не этих ваших снайперов-радистов-медиков-бронебойщиков-минометчиков. По совету мудрого кота с китайским ником их ограничат одним отрядом на сэтап, и я так полагаю что этому решению много больше людей будет очень долго возмущаться.

Итак, что же в конце? Наверное, ничто не будет угнетать новичков? Ну, опустим то что даже в условиях одного отряда каждого типа кто-то из сторон все равно будет равнее и боеспособнее. Все равно баланса не будет - новичков даже в таких тепличных условиях всеобщего равенства будут бить ветераны проекта, которые даже так будут превосходить их в скилле. Каким будет твое следующее предложение, кот конфуцинаской мудрости? Забанить всех кто в проекте сидит дольше 6 месяцев?

3 лайка

АВТ настолько же хуже ФГ, насколько СТГ хуже АФ.
Вот сетап советов при самом жёстком ограничении карусели: прокачиваемые штурмовики, донатные/ивентные штурмовики, ивентные инжи с АФ.

1 лайк

Ну в машинке 2 дурачка же есть
Вот я им авт дал и впгс и более не мене норм

Нет , чё за бред
Это вообще разные виды оружия
Ас 44 и стг это равные оружие без отдачи и с хорошими прицелами
АФ отдача и конченный прицел в наличии.
Авт по сравнению фг , как тачка по сравнению с машиной.

Многие не играю с АФ , а как раз с АС 44 так как это стг

1 лайк
  • десантники с АФ. Кстати по ним, их не ограничивали?

А чё там ограничивать ?

Их и без того две штуки на игру. На тестовом сервере ограничили только количество штурмовых отрядов, все остальные в норме.

2 лайка

Вообще-то помним, любим, ждём.

Или… дропнуть игру после пары встреч с каруселями. Я же сам каруселю ППСы и в конце боя вижу кучу ливнувших новичков, для многих из которых этот матч наверняка стал последним.

Превосходство в скилле - ок, превосходство в возможностях - не ок. Да, у олдов будут топовые солдаты, но и всё. Это вполне приемлемо.