Предложения по изменениям механики воздушного боя

Уважаемые разработчики, предлагаю вам рассмотреть следующие предоложения для обеспечения комфортной игры на самолетах для игроков

  1. Изменить вид от 3го лица-большинство смертей летчиков происходит из за слепых зон самолета и невозможности смотреть назад
  2. Убрать показатели температуры (перегрева)воды и масла -это аркада ,а не симмулятор, не хорошо,когда несколькими попаданиями тебе пробивают бак и ты не можешь особо летать
  3. Добавить возможность починки для всех самолетов -по типу как на Тихом океане на авианосце
  4. Ввести возможность пометки зенитных орудий с самолета,для борьбы с ними- в настояший момент один опытный зенитчик сидя за серой зоной может полностью блокировать небо для самолетов.
1 лайк

у тебя есть свободный обзор

давно просят
а второй пункт ну хз че те тут ответить

2 лайка

А может тебя убрать, я вот люблю когда масло течет по фюзеляжу моего пожилого p47, мне нравится когда моё МАСЛО попадает на противника сзади, я хлеб даже без масла не представляю
image

6 лайков

Соглашусь только с четвертым

Большинство смертей происходит по 2 причинам:

  1. Пилота сбили
  2. Пилот суициднулся (в силу своей адекватности)
3 лайка

Есть клавиша С, зажимаешь и осматриваешься.
Это аокада с можелью повреждений модулей, это база, может ещё танка хп ввести?
Категорически против мезаники в то, тут как ты заметил аркада, за те минут 5-10 пока ты держишь слот самолета, твоя команда сто раз откиснет, динамика боя не позволяет.
Ну сбил тебя зенитчик и сбил, велика словно потеря, у нас игра не проценность жизни. Возьми пехоту и накажи зенитчика.

2 лайка

Не понял. Изменить вид от 1-го на вид от 3-го? Если так, то я поддерживаю.
Но надеяться на такие изменения я бы не советовал.

Даешь всем вид от третьего лица.

Не верю. Но тонко.

Бред

А что гореть в нём будет?)

Есть же поментка зсу на V

Зря. Мне можно верить.

Вообще, думаю, можно неплохую ртс сделать на манер в тылу врага из листка.

И У ТАНКОВ УБРАТЬ БАКИ И ПОЖАР!Ведь когда я езжу,топливо не расходуется,значит в баках пусто.
image

4 лайка

В чем смысл? Если ты знаешь где он на самолете то навали туда ракет, другое дело что против хорошего зенитчика ты ничего не сделашь, тебя на подлете сбреют.

По факту самолеты - танки - пехота сбалансированы по типу камень ножницы бумага. Танки на изи убиваются самолетом, самолет пехотой, а пехота танками.

1 лайк

Только ЗСУ и помечаются (т.к. они считаются танками), а стационарные орудия, которые в 90% случаев и являются проблемой, с самолёта спамом кнопки V пометить нельзя.
Ещё бесит, что ПТ-орудия так же не помечаются. Стоит пара таких скрытых засранцев за ПАК-ами, сокомандники их не метят, ибо заняты дёрганьем болта или трубы, а ты самостоятельно на литаке не можешь.

1 лайк

интересно,в ил -10 например,что делать с этим вашим свободным обзором например?

видно,что человек не летчик сразу

А зачем летать в игре про пехоту? Я летаю на самолёте,только я сразу суицидюсь в танк или скопление пехи противника

а я думал наоборот
П.С. ТОВОАРИЩИ!!1 ДОЛОЙ АРКАДУ!!

есть замечательные не аркады типа Ил2 штурмовик, Арма и тп, добро пожаловать туда

  1. Обзор есть.
  2. Точно нет. Даже наоборот, починить возможность бесконечного полёта с пустым баком.
  3. Скорее да, чем нет. Но делать это надо для всей лётки и везде убирать воздушный респ.
  4. Метки с самолёта сейчас переапаны там где работают, бывает бтр и танки с 3+ километров каким то чудом помечаются. Вводить возможность помечать и зенитки с такой дальности точно не нужно. Пусть остаётся как сейчас, пометила тебе зенитку наземка, отлично. Нет? Высматривай трассеры.
2 лайка