Предложение нового МАТЧ МЕЙКИНГА

  1. изменить систему подбора, зделать подбор команды по примерно равному составу игроков,
    (тоесть каждое звание в игре должено иметь свое числовое зачение в балах которое влияет на подбор игрков.)

2 за победу команеде победителя причесляются балы, за балы идет повышение звания, больше балов причесляются выдающився игрокам, аналогично противоположно очки отнимаются у проигравшей команде.

  1. ступень балов для повышения каждого звания 5. подбор должен быть примерно ±3 звания

  2. каждый боевой попуск игроку причесляют нараду зависиемую от звания игрока, чем больше звание тем больше награда, если игрок не играл больше 40 дней в игру то в первом же бою действет буст по увеличению отнимаемых балов за плохую игру в низе таблицы со счётом боя, после чего причелсяется новое более октуальное звание для игрока.

  3. обяснение идеи нового матч мейкинга: подбор игроков осуществляется от количества балов причесляемых за звание игрока, также действует ±3розброс к текущему званию игрока что бы не было так что 1 маршал с 9 рядовими играет против 10 лейтенантов,

пример 3 лейтенанта равно в очках 135 бала( 45+45+45 так как он на 9 позиции званий а 1 позиция =5 балов) с учетом подбора ±3 ранга противники должны бить примерно такими 1майор 1 старшина 1 лейтенант (60+30+45= 135 бала) примерно, главное чтобы количество балов примерно совпадало и команды были равны по силам игроков.

((короче зделайте матч мейкинг из КС ГО только так что бы новые игроки могли попасть в команду к топ игрокам при низком онлайне игры и это должно бить збалансировано для обеих команд.))

(((и добавте уже бонус к зарабатку при вклченой галочке"играть за любую нацию" и также забалансите стоимость некоторого оружыя 2 ранг по типу мп 40 ибо в прокачке оно стоит 10к как оружые 3 ранга, а не 5 к как ган 2 ранга)))

пишите свои идеи что нужно измениты дабы матч мейкинг работал лучше

У меня звание маршал,это ни на что не влияет.Тупо отражает,задротил ты в последнее время или нет

Не поверишь, но эта система званий так и работает.

Это просто бред, донатить на бп в котором награда от звания зависит

А зачем тогда ранги нужны?

1 лайк

Матчмейкинг подразумевает ввод новых званий, или же использование текущих?
Если текущих то с откатом или остановлением все как есть?

А онлайна то для ММа хватит?)

1 лайк

image
Предлагаю для начала освоить хотя бы учебник Русского языка

Ой, каждое новое предложение огонь

То что ранги в текущем виде - мусор для галчки конечно же неизвестно

Любой конченый бот может играть в Enlisted 24/7 и выфармить себе хоть генералиссимуса, хоть полковника

Вот этого разве что)))

Спойлер

image

В то же CRSED ипользуется формула которую я благопалучно забыл :rofl:
Формула рейтинга Эло (спасибо новости что скинул)

И то не без изьянов основной косяк ты можешь заспавнится и лутануть натуральный мусор, а можно легендарные пушки и откиснуть за первые 2-3 минуты просадив половину рейтинга - есть в этом элемент (емнип. шахматной формулы) на которую опираются разработчики элемент рандома который неприемлим, когда соперники должны попадать в одинаковые условия - на мой взгяд нет, тут решает удача/повезло не повезло/рандом

Спавнишся на какой нибудь окраине или на аэродроме через 20, а то и 30 секунд и тебе попадается болтовка, а сопернику какой нибудь ПТРС, M4 который заспавнился первым, например SSD лучше, пинг быстрее, время отклика сервера лучше и просто повезло и получай с первые 2-3 минуты -1000 очков из 2300 и улетай из алмаза в золотую лигу)

Куда более рационально подходит тот же ThunderSkill
https://thunderskill.com/ru

Который считает Винрейд /% побед/ убил/убит/фраги за бой / время в бою / кол-во боёв

2 лайка

Ну если вкратце, то нужен какой-нибудь псевдо рейтинг, чтобы состав набирало зеркальный и однокалиточных каток было поменьше.

2 лайка

Это “звание” ничего не стоит. Можно откатать много боёв за СССР на БР 2 или Японию на БР 5 и стать маршалом, который откиснет от любого сопротивления, а можно быть закалённым потничем, который превозмогает за США в топах и такого человека я буду бояться куда больше, будь он хоть лейтенантом.
P.S. Изучай в школе русский прилежнее, хотя спасибо за отличный термин

теперь я знаю, как называть прокачку США после БР 2.

2 лайка

чел ты читал что я там написал , то что ты мне ответил не относится к тому что я описал в теме перечитывай

много написал лень было читать

текущих званий , я описал что если в тиме например 1лейтенат то противник ему должен выбиреатся ±3 от текощего завния. если он быдет слабее по званию тогда 2 союзник будет выше по звнию дыбы скомпенсировать оставание в балах , онлайна хватит , если что можно ботов в обеи команды закинуть

я описал что если ты и твояпкоманда побеждает то ты поднимаешся в звании тем самим доказывая что ты более сильный игрок чем они, мачмейкинг строится на балах причесляемых за звание тоесть чем больше у тебя балов тем более сложного противника против тебя поставят, не опонимаю почему ты написал

? ну это по крайней мере лучше будет чем то что щас представлено в игре

слабак

вот объясни,зачем нужны звания,когда бои подбирает на основании ранга оружия и техники.

ранг оружя влияет только на твое оружие и оружие опонента,(противника) ну при етом скил игрока ну учитуется, тоесть нуб может играть с про игроком, а при етой схеме такого не будет, наверное


на вот смотри на типичный бой немцев против совеков,чем тебе не нравится?


Читай,что там написано

звания тут роль не играют я тебе говорю, это для нас нормальных игроков простых, маршалами становятся с прем аккаунтами и со всеми плюшками, нету честной игры, Я и пишу про накрутки тяжело без накруток и без према дойти до маршала это надо сутками сидеть

ну да только система званий в игре щас не так работает как я описал в теме щас звание дают только за победу, не отнимают за проиггриш, нету баланса по званиям в мачмейкинге может закинуть против любого противника