Предложение нового МАТЧ МЕЙКИНГА

и?

ты даже не читал,что там написано

Сидишь за япов на БР 4-5, ковыряешь пальцем в носу, команда проносит амеров за 6 минут - ты сильный игрок.
Сидишь за США на тех же топах, потеешь, набиваешь по 100+ фрагов, но азиатская волна вас сносит - ты слабый игрок.

2 лайка

я написал что более сильные игроки будут пощрятся балами, ну да не справедливо отнимать звания у человека который играет лучше чем другие игроки тут нужен другой подход

смотри как это происходит


как играть ???
патрон труп патрон труп я даже не смог сделать не чего ,скоро вот это накрученное гавнитцо останется одни с ботами

у разрабов спроси, ибо ето не как не относится к тому что я написал в теме ибо сейчас в игре другая специфика подбора игроков

вотак она строиться уже не один год

играй за сильную нацию с высоким онлайном и победа примернов 80% случаях твоя, это так как сейчас работает подбор

За америкосов 3 раза зашел и 3 раза вышел, за советов зашел и вышел ,нету игры одни маршалы мы без проемов и кидает нас в мясорубку

пока в одной команде бегает 10 живых,а в другой 5,никакие звания.никакие ранги баланс не исправят.
Либо пусть игра дольше подбирается,но с живыми игроками,либо оставить как есть?Хм,что же выберут разрабы

сейчас заиду за немцов гляну

чел ты ноеш на несовершенство подбора, заместь того что бы предлагать решение проблеми не буть как ткаченко

на европе щас советы, с немцам на 2 ранге чаще всего побеждают ну в процентном соотношение не скажу. 5 ранг японцы насилуют амеров ето факт

я не ною а за честную игру, ну если тебя как ребёнка дурят ну это твоё дело, просто если уберут все накрутки и все остальное они просто побегут с игры, это удел слабых,я хочу чтоб было по чесноку , я хоть не супер играю но играю и помощь кидаю в команду, а те кто не честно играет только на свой рейтинг,ему глубоко пофигу на команду он знает что вышел ражёк спустил отряд ушатал ну потерял одного да пофигу, а кто играет как нормальный игрок тот ставить респу ,патроны захват это ведь видно по игре, потому я и тараню за честную игру

Ага
Рпу))

Рейтинговая система в этой игре не приживется, тут киберспортом и не пахнет. Баланса по ± по снаряжению достаточно.

несогласен ибо играть с пивом против стака с 4 игроками с войсом , больно

Не соглашайся, твоё право, во всех играх есть анранкед, где играют без рейтинга, там тоже самое. Максимум, можешь предложить, чтобы кидало стак на стак, но с нашим онлайном… даже по снаряжению рейтинг сейчас не самый лучший.

пиво

К чему это?