Предложение не кидать какахами в разработчиков за мини ивенты

Мне не понятна бомбежка сидалищ из-за ивента с амерами и то как всех обделяют, а давайте вспомним недавние ивенты?
ганомаг (лучший броневик в игре) немцам, можете конечно доказывать что он говно, но ёпт у него пушка с фугасом и пулемет с броней которая жрет снаряды и фаусты, это имбище которое в одну калитку рашит точки
отряд топовых инжей с стг и скворечниками танкующими хедшоты тоже хрень?
а и болтовка немцам с мини ивента мимо прошла?
Я в прошлом году психовал что на 23 февраля ничего не сделали, а в этом году скидки были советам
Опять же советам дали топ инжей
Да была хрень с ивентом Шпагина, где дали шпагу, до сих пор смешно
Но сейчас получим т34 100, не думаю что прям топ, но как по мне получше т34 85 или хотя бы ± и можно вспомнить прошлый ивент на 9 мая где дали самую ущербную дырявую зенитку советам

Почему такая странная реакция, вам че плохо что дают халявную серу, заявки на внешность и хороший пистолет? Вот я к примеру ствол этот провтыкал и рад его получить, да и я согласен с тем что в игре куча кучная проблем, сам язвлю, но комон тут то к чему придирки, зачем отбивать желание что то делать разрабам в данном случае?

Соглашусь с тем что япов кидают с ивентами и что к примеру десант им бы на 5 бр зашел, но опять же им дали сейчас лучшие самозарядки в игре и хорошие самолёты, которые имеют приличную бомбовую нагрузку и в пвп жгут амеров, а если не заметили, то в БП появился топовый истребитель за япов за зз, никто почему то не посчитал сколько они сэкономить смогут серебра и времени за 1 зз и кстати на 2 БР у них собирается тоже очень хороший сетап ничем не обделенный

Я это все к тому что если критикуете, а это надо делать чтобы игра развивалась, то критикуйте пожалуйста по фактам, которых хватает, можно Стим в пример привести, но не стоит прям ко всему придираться, благодаря ивентам хоть какой то стимул играть есть, а их не будет и будет всё скучнее, в данном случае можно и спасибо сказать, а поругать вы всегда успеете

15 лайков

надо баги исправлять, ветки наполнять и патчи выпускать. Если бы этим занималась не одна и та же группа и работа шла параллельно, то придирок бы не было

6 лайков

Ну пожурили и они исправились)
За Шпагина и 23 февраля реально обидно, люди за дело обиделись. Но за ивент на 9 мая, да и за другие фракции спасибо. Как и за игру. Убрать бы линзу в танковом прицели, оптимизон подтянуть и это другин окончательно убрать и вообще минусов не будет

2 лайка

Дали не шпагу, а заявку на шпагу,в теории в день рождения советского конструктора можно было получить саблю для амеров

1 лайк

Совершенно согласен по поводу багов, а эти минивенты нагрузки не создают, так как они если ты заметил сейчас по одному шаблону клепаются, структура готовая, меняют только переменные и это в основном старые пушки, которые рисовать с нуля и допиливать не надо и соответственно на это времени мало уходит

Мне как ни странно линза не мешает, хотя зачем ее сейчас было делать не понятно, когда других проблем куча

Да, это был фейл

Очень сильный фриз происходит при приближении + светофильтр убил видимость. Количество убийств с техники упало в раза 2

1 лайк

Мне видимо повезло, так как при максималках кроме последнего сглаживания я как играл на своих 60 фпс без проседаний так играю, хотя карта с 55 градусов стала 65 греться, игру вообще надо оптимизировать по нормальному, не первый раз читаю что после обнов у людей фпс проседает, ну и видимость не пропала у меня, хз от железа мож зависит это

Так в чем проблема о них говорить, на форуме? Форум буквально создан для общения, в том числе и о проблемах.

Вот давайте пожалуйста без того, что у разработчиков есть желание и они работают на энтузиазме, это все же не инди проект которым занимается один человек (правда иногда похоже что именно так).

Про Японию вообще прикола не понимаю, каким образом связано, то что из нее сделали полноценную нацию и отсутствие ивентов? Тут как раз все наоборот тогда, ведь зачем в таком случае ивенты для Германии? У страны с самыми большим количеством контента. Или у СССР? В таком случае по вашей же логике должны быть контенты как раз только для США и Японии, или я чего то не понимаю?

1 лайк

Почему ты думаешь, что это не так? Я уверен, это два разных человека.

2 лайка

Я согласен с тобой. Почти… Недавний советский был прям печальный :slight_smile:
P/S Увидел потом что ты его отдельно отметил :slight_smile:

1 лайк

Мейнеры/хейтеры одной фракции, забей. Ивент для фрицарни - профильные советы брызжут слюной, ивент для РККА/США - идейные немцефилы в тряске. Все всегда будут недовольны. ВСЕГДА. Сделай разрабы ивент для всех 4 сторон и получат на форуме “А ЧОЙТА ИМ ОПЯТЬ ДАЮТ НАНЫЛИ ШЛАБЫЕ ДААА ТРЕСНЕТ ЫЫЫЫЫ!!1!”
По угнетению фракции только по япанцам соглашусь - реально акции для них не было уже 10 тысяч лет.

3 лайка

Да не жрёт она, достали уже этими сказками про ханомаги. Выехал, выхватил в лицо М1, танковый снаряд, сосиску и пошёл другой отряд выбирать. Откуда эта дичь про бессмертные ханомаги прет - не пойму.

Отряди инженеров получили немци совети также десант ето точно. Для немцов уже хватит у них много чего хватает также как и у советов.

1 лайк

мне нравятся мини ивенты но мне не нравятся баги в этих ивентах

1 лайк

возможно но некоторый ивентовый контент на ветку прокачки не натянешь

1 лайк

Ну так никто не запрещает, но зачем хейтить в данном случае миниивент, который даёт тебе халявные пушки, серу и заявки, разве плохо от него?

Никогда так не говорил и не думал так,Я пишу конкретно про миниивенты, что лучше их наличие чем отсутствие, мне к примеру не помешает лишних 8к серы и пару пушек с заявками

К тому что ее не так уж и забывают и повторюсь ей ивенты нужны, просто не надо из того трагедию делать

1 лайк

Тебе не повезло, много раз на нем танковал ббшки, даже от ис2 прилетало без урона и по 3 Фауста лицом ловил, единственное что гарантировано его убивает это птрд (которых нет обычно на 5БР) и сосиски (они все убивают). Да и по сравнению с другими труповозками эта может их шотать и и штурмить точку фугасами + пулемет, что у других труповозок нет

Жгу ганомаги связкой сосисок из Пятёрочки по акции и радуюсь жизни. Ни один “Ганомаг” ещё не пережил встречи с моими бойцами, горят как спички, лучше чем танки уж точно. Зря накручиваешь.