Предложение не кидать какахами в разработчиков за мини ивенты

Мусор же, из-за долгих анимаций.
Вот красный ппс это я понимаю.

честно говоря тоже не понимаю че все ноют, ну не нужен кому-то мини ивент так скипай его если играешь только ради ивентов, а выбирать какую то нацию и только за неё выбивать отряды ну не знаю бред какой-то, я лично стараюсь все ивенты проходить где раздают технику или отряды ведь рано или поздно ту или иную нацию все равно начну прокачивать а тут батс и не пустые голожопые бомжи а в полне себе играбельные отряды и кое какая техника

1 лайк

Ну так от сосиски все отлетают, вот только под себя кидать фугас только ганомаг умеет и вполне себе реально от пехоты отбиватся, на что другие броневики не способны

Не лучшая винтовка, зато магазин на 25 патронов, мне они на вторую винтовку для связистов очень даже зашли
Ппсы я не юзал увы ничего не скажу

Мне даже стартовые комфортнее чувствуются.

Тот же ппс42, но с увеличенным уроном

1 лайк

В любом случае это лучше чем ничего, да и ивентовые предметы не часто лучше аналоговнетов, не думаю что ты прям все юзаешь и скорее всего как у меня большинство ивент предметов валяется где то в углу на складе

Львиная доля ивентового конечно лежит без дела.
А так, текущие ивентовые томпсоны-ппс интереснее линейных.

А мне вот Томпсоны вообще не зашли, валяются хламом, хотя на 2 БР ими не играл, но топовые говно по сравнению с другими нациями как по мне

Отличная скорострельность и скорость полёта пули, плюс ниже падение урона.
На обычных томпсонах ощущение, что пули летят как из воздушки.

Не АС/СТГ, но вполне себе для 3.

Убойная штука по факту. Сложно с ними перестреливаться, увс высоченный. Но можно.

Вот что как из воздушки стреляешь, мне они просто не понравились, не удобный прицел для меня и разброс не понятный,кстати по поводу скорости пули, так они же самые худшие в этом плане, не?

Ну так соль ивентового как раз в том, что там другие боеприпасы.
Была бы возможность - я бы обмазал им все отряды.

2 лайка

Прикольно, этого не знал, спасибо