Предложение быть людьми

image
image
Предложение простое. Брать у старшего брата не только превосходные модели техники, но и иногда темы эвентов. Быть людьми, делать для людей, делать о людях. И люди потянутся. Я вот куплю эту аву.
То что вы бесплатно дали 6 инжей с автоматами, спасибо. Вот только нет характера, истории, жизни. А можно было бы, если повнимательнее относится к теме о которой делаете.
Шура ездил на ИСУ-152. ИСУ с его надписями купили бы? Да разобрали просто на месте.

16 лайков

Тут палка о двух концах.
Тигр гауптштурмфюрера Михаэля Виттманна купили бы? Да разобрали просто на месте!
Можно, конечно, посвящать акции только представителям победившего “добра”. Но в любом случае потом возникнут вопросы и споры, как с маршальскими аватарками.
Разработчики очень стараются абстрагироваться от реальных имен, чтобы никого не оскорбить.

2 лайка

Ну да.Ещё и платить за право использовать имя.

Да всем Вам Ватаман спать мешает. Ну хоть бы продавали уже. И так от нацистских приветствий в никах в глазах рябит - никто этим не занимается, все равно потому что. так бы уж и продавали

Ну вот Вар тандер вроде не самая далекая игра от Листка, на сколько я знаю. и что то им не мешает. Может здесь вопрос не в осторожности, а в нежелании? Не знаю

3 лайка

Может.

Угадай, солдаты каких стран ни разу не были на именных портретах в тундре?
Молодец, угадал

И нормально живут, а интересные фото для аватара на основе исторических личностей предлагают. Почему нельзя так же сделать, загадка

Бгг, ну на энлистедовские авы без слез не взглянешь. В ВТ в этом плане много годноты.

2 лайка

Можно было б делать похожее но не прям точь в точь там всяких неправильных электриков. В то время можно реальных героев за СССР/США добавить(они же не должны никого угнетат?) Юридических проблем не должно быть. Так что раз уж завтра Стим то соответствовать нужно ожиданиям игроков, а не то что сейчас.

2 лайка

Лол, я бы и тут близняшку из атомика поставил, раз листок больше не про реализм

Из интерстеллара. Там тоже мужик в конце в текстуры попал. А так в WT есть близняшки

Ну раз листок уже не историчен го шагоходы в прокачку.

Подожди три дня. Завезут что нибудь, надеюсь

Стим?

1 апреля. Вот шагоходы, дизельпанк на луне, кузина рояль - это мы умеем любим, а чтобы какое нибудь антуражное эпохе дать.

Хотелось бы увидеть что то вроде ночных боёв. Как то видел в игре картинку где ночная карта Москвы и с виду очень красиво.

1 лайк

А там уже и такое есть? Я про стилистику исполнения.
В ВТ почти не захожу.
С другой стороны хоть где-то есть атомик :slight_smile: а то Красный Октябрь и Мундфиш похерили идею с выпуском шыколадок как в игре, да еще и из игры их вырезали, зато в пятерочке можно купить сухарики “слово чушпана”.

Слава богу тут есть возможность не ставить аватару, и отображается рыльник лучшего бойца отряда. Пока не видел ни одной которой хотелось бы заменить физиономию бота. Еще бы вернули лица за заявку.

Про стилистику согласен. В листе авок скопилось, но в лидерборде на солдат своих предпочту смотреть.

Был коллаб с атомиком в тундре, только из за авок задротил

Ну да, я слышал там надо было против боссов из игры воевать. И это было не на 1 апреля :))

хорошая идея к каждому аукционному отряду историческую личность

1 лайк