Предложение быть людьми

На самом деле да, если бы к отрядам шла предыстория интересная, какие то фишки в кастомизации. Были бы другие продажи

1 лайк

Предыстория и кастомизация и так у донатных отрядов есть же

Это скупая выжимка? Да я за полчаса интереснее сделаю. Только у отряда американских десантников свой шарм, и то не раскрыто, пришлось копать самому

Ну да, стоило бы поподробней расписать, кому интересно почитали бы

1 лайк

Декаль с призраком которая на танк цепляется там вообще такая история у этих ребят. Надувные танки топ.

1 лайк

А можно пояснитенбригаден?)

Долго говорить лучше об этом расскажет этот человек.

Спойлер

https://youtu.be/5KaHLihhIu0?si=xMiAn25TVS7SJkZZ
Кстати я надеюсь что когда добавят штурмовых инжей за амеров они будут носить название и эмблема 603 инженерный камуфляжный батальон.

Признавайтесь, кто здесь не человек?

А кто есть человек?
o_vospitanii_clip_image001

У автора топика есть ответ на этот вопрос, раз он предлагает быть людьми

интресного солько бы народ заплатил за игрового Гитлера

:joy: :rofl:

Помню у вар тундера была хорошая акция за наклейку
image
“Дошли” и посвящена дню победы. Красиво, но главное реально осознаешь весь вклад. А в листке пока терпимо.

1 лайк

Делает 1 фраг, и то себя

2 лайка

Я все жду когда это предложение от тебя будет распространятся и на остальные 3 нации в игре.
Это все человеко-часы, которых даже для устроения ошибок не всегда хватает. Был период, когда мини события Дург друга сменяли, но особого проку от них не помню.

А аву с Кариусом или Пулом купишь ?

Да продавайте кого хотите уже.

Ах подколол

А как же Ева

Пишу текст и предложения для этой темы… Надеюсь оценишь

1 лайк

Кариус Класный

А Гитлер всегда так руку к усам прикладыва что мне кажется они накленные)
Потому в берлине отклеих и легко убежал :joy:)))

Мы делаем подобные акции с различными интересными аватарками на постоянной основе, к сожалению чтобы делать портреты с кем-то более известным, есть различным трудности, о которых, увы, сказать не могу.

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.