Предлагаю вести премиум-отряд для Германии (РОА)

  1. Игра не Российская 2. символы РОА в данный момент являются гос символами РФ тот же триколор, андреевский флаг является символом ВМС РФ. 3.да кому не всё-ровно?
2 лайка

Чому нi ОУН-УПА тогда сразу?)))

Вообще есть, ищи отряды с чёрными щитами. Вроде даже @k451m расписывал за их количество в игре

  1. Данные формирования (которые я осуждаю) являюся подпольными а именно они сидели в лесах это же повстанцы. 2. Да и причём тут они вообще? если тема посвященна РОА(дайте хоть пострелять по власовцам)

Там уже пара человек сделала список, полистай тему

И негативные срачи и запреты на работу в РФ ей не нужны. Учитывая, что какой-то депутатич и так бугуртил на игры, в которых можно играть за немцев, лучше лишнее на вентилятор не набрасывать.

Флаги - да, но не в “том самом” оформлении с нужными буковками и всем таким.

Думаю, разработчику не нужен негативный инфоповод и проблемы с работой в стране, пусть даже в теории.

Ну чёт эти депутаты не кричали когда в РФ снимали фильмы про ВОВ к примеру в Фильме Девятаев где власовец показан хорошим, и Энлистед это не такая глобальная игра чтобы на неё вообще как-то обращать.

1 лайк

Рекомендую послушать песню Warriors Of ZION Гроза Сети

Как и “Т-34” и жамканье ручек с офицером СС.
Но ты же сам всё прекрасно и без моих слов понимаешь)
“ИХ мерзкое переписывание истории, НАША Правда! И вообще, это другое, понимать надо”

2 лайка

Тема - знатный наброс на вентиляторы.
А в коментах как всегда - полный комплект лиц, купивших бы такой отряд и попросивших бы “добавки”, плюс разные “оправдатели” и любители “уравнять НКВД и СС” (правдда по итогу оказывается что они топят именно за СС).

5 лайков

И как бы это тоже попадает под статью реабилитации нацизма, а тут игра в которую играют от силы тысяч 5-7 и сейчас не до этого.

О, как раз “до этого”)

2 лайка

Скажут, нужно скачивать игру и бить Власовцев в играх, однако с тем как всё идёт думаю будет на оборот.

У каждого свои вкусы.

А че их ровнять? Оба имеют скелеты в шкафу, руки в крови будь здоров.

1 лайк

Тем временем флаг рф…

1 лайк

Что-то разрабы не думали про реакцию итальянцев, когда вводили в игру гумьеров.

images (3)

1 лайк

Не знал, что Пётр I основал роа…

8 лайков

РОАшники участвовали в нескольких сражениях в 45м. До этого они были первым в мире тик-ток войском

1 лайк