Предлагаю вести премиум-отряд для Германии (РОА)

Очень странно, что добрая половина это премиум отряды
Другая половина вырезана

не забыл. Под номером 2. А ягдпантеры у меня нет

И еще 12-я с Pz III M.
И 2 Pz IV J снятых с продажи.

А, пропустил

Офигенное конечно приветствие новичка)

Ну если смотреть с разных сторон, то РОА не особо воевали, а шума будет много.
Вряд-ли добавят, хотя фиг знает, выйдет что “Павел Лиханов” имел еще 3 брата, кои на сказ: Дед служил в СС, скажет: а у внука мерседес…

Ну тут сугубо мнение каждого. В любом случае, приветствую на форуме)

1 лайк

Деды форума учат жёстко, но по делу

Кто хочет- найдет.
А вычеркивать из истории их нельзя, были как уродские вещи, так доблесть на поле боя.

2 лайка

Я бы хотел увидеть такой отряд, тем более после НКВД, неоднозначно воспринимающихся у одной половины сообщества, логично сделать аналогичный отряд для другой. Но если определённых “личностей” так угнетает аббревиатура, можно назвать отряд ост-легионерами.

4 лайка

Osttruppen

image

“Вы можете рассчитывать на Осттруппена… Нет, правда, можете”.

4 лайка

Интересный факт: во время высадки в Нормандию американцам противостояли как раз многие части ост-легионеров.

5 лайков

о, о, оправдания пошли

2 лайка

А это из какой игры?

я правильно понял, что
если совпадают номер дивизии в игре, и номер дивизии из списка сэсэ
то это одно и тоже ??

ещё нашёл сэсэсовцав

Так это советская дивизия…

да

я про них уже упомянул, номер 10

company of heroes 2

2 лайка

Демонстрация символики пособников нацистов в РФ запрещена наравне с символикой самих нацистов, если я не ошибаюсь.
Не, можно, конечно, назвать их “29 добровольческая пехотная дивизия)))”, не давать никаких повязок/нашивок/знаков отличия и говорить, что “совпадения случайны”, только смысл тогда вообще в чём?
Да и никто в здравом уме не станет привлекать ненужное внимание политиков и надзорных органов. Коллаборанты - слишком скользкая тема.

4 лайка