Предлагаю убрать зеленый крестик в танковом прицеле

пехота и танки не одно и тоже, на пехоте у тебя нету красных зон и тебя может любая винтовка шотнуть

Отсутствие интерфейса мне понравилось, а так там ещё требуются доработки, жаль что сей режим едва ли будет обновляться.

1 лайк

Мазута ноет, лол. Если хочешь пободаться с себе подобными — можешь зарубиться в дочерний проект про танки, а не с серой зоны настреливать или идти в суицидальную атаку на танке, слепо веря в то, что ты неуязвимый в своей консервной банке.

1 лайк

Закономерно ожидал стереотипных выводов в свой адрес. Да, мои предложения в защиту танководов, но это не потому, что я предпочитаю танки. Танкам я всегда предпочитаю истребитель, с парой ФАБов под крылом. Поэтому танки я в основном уничтожаю. Уничтожаю самолётом, арт-орудием, фауспатроном и зажигательными гранатами. И поэтому мои предложения вполне объективны.

Не удивительно то, что танкисты сидят в серой зоне. А где им ещё сидеть, если вне серой зоны, без поддержки пехоты, они долго не живут. А истребители танков выходят на один шотный выстрел не щадя своего аватара.
Сидят в серой зоне, и правильно делают. Учитывая условия игры, это называется продуманная тактика. Танк должен действовать на расстоянии, это танкисты и делают.

Это для противника танк стоит в серой зоне. Танкист не видит границ серой зоны противника.

2 лайка

Поплачь об этом.

Можно сделать синий.

2 лайка

А каким Макаром одно и другое связано то…

Формально этого и так нет, система БР как бы есть. Здесь проблема лично игроков, что они тянут на хайранг саранчу стальную

Она вааще есть, к слову?

Есть конечно , на короткостволах очень ощутима)

1 лайк