Предлагаю убрать зеленый крестик в танковом прицеле

Кто пересидел в серой зоне - победил. Какая разница на крестик? Все игроки уже давно знают, как и куда стрелять. Лишь новичкам тяжело будет. Так что смысла не вижу.

Можно сделать коэффициент, очки за фраг сделанный из серой зоны умножать на 0.5.

Мне кажется челу, который только заспавнился и убил крысу на респе будет больно. И мне тоже)

Да, будет немного такое, особенно когда выезжаешь немного с респа в начале боя и стреляешь по точке захвата, анигилируя всех кто на ней есть, но увы надо выбирать из двух зол)

Из двух зол я выберу доброе добро😇

Нет, мне он нужен, нет

Для тех кто попадает на пазонах против кв к примеру, как ты без креста выцелишь и поймёшь куда его пробивать? Особенно на расстоянии, как на японских танках шерманы убивать ведь там очень много маленьких зон которые тоже надо найти , угнетаться с помощи в пробитии это я в первые вижу, может еще люк командира заварить? А что они вылезают и смотрят вокруг себя это же читерно

На картах тихого океана приходилось стрелять и на более 100 метров, при чем выискивая ни разу не читерные пто в кустиках, на восточном фронте как ты будешь выискивать пто которые тебя с 1 выстрела шотают?) торговать собой и потом пытаться баллистикой пристрелятся к пушке? Бредятина

Против нубов которые только сели в танк и стоят на месте даже когда по ним прилетели бомбы можно хоть ногой играть, а новички без крестика тебе ничего не сделают, просто дашь ветеранам еще больше угнетать тех кто на технике

1 лайк

РБ здесь есть, но спроса на него нет.

Где он

В ПИ он

А чем отличается от обычного?

Мне нужно чтобы:
а) Не было танкового дальномера и светофора пробития.
б) Снаряды и взрывы дамажили всех, а не только врагов)
в) Мб чтобы не было маркеров над союзниками, но это уже хз.
г) Желательно ещё чтобы трассерными пулями были не каждая пуля в магазине, а исторично) А то стреляешь с пистолета трассерами, с винтовки трассерами, с ПП трассерами, со всего трассеры летят, ужас.

Создай игру сам, посмотри, вроде всё перечисленное имеется.

1 лайк

С пунктом Б не согласен в части, чтобы фугасы всех убивали, помню еще с ЗБТ как союзник мог выкосить твой отряд одной бомбой)

1 лайк

С этой же логикой надо добавить аимбот, а то ветераны нагибают в пехоте тоже(

Ну тип… хотя бы снаряды пушек и танков)
Которыми можно спамить. Бомбами спамить сложно, так уж и быть…

Тогда надо ввести голосовй чат, чтобы когда союзный фугас от танка убьет твой отряд весь, обьяснить какой он хороший человек)

2 лайка

Нет пункта про трассеры. Там всё также каждая первая пуля с трассером)

В любом случае, там, оказывается, вообще интерфейса нет))
Тип, полностью, это ужасно) Даже своё оружие не посмотреть, ничего, странная фигня)

1 лайк

Предложение заманчивое, но голосовой чат всё же не стоит