Предлагаю убрать зеленый крестик в танковом прицеле

Зеленый крестик сильно нивилирует “скил” в танковых дуэлях

11 лайков

смешно, в танковых дуэлях выигрывает тот у кого команда не ботики и они поставили метку на танк (на крайний случай кто кого первым заметил)

тут либо крестик совсем убирать либо оставлять его только как место падения снаряда (просто есть техника с максимально всратым пралаксом)

а также

где жалобы на кружок упреждения ?

1 лайк

Чаще всего танки уничтожаю без союзных меток (и так понятно, откуда ждать танк)

Тогда можно как компросисс, сдедать его всегда серым)

метка скорее сообщает о том что танк врага есть в принципе

да

1 лайк

А мне кажется, это наоборот нужно, для новичков.

3 лайка

сделать карточку снарядов будет достаточно
с этим
сделать просматриваемым любой танк по ренгену и броне

1 лайк

Как раз стимул учиться играть на технике, а то крестик и через кусты все просвечивает)

1 лайк

О как интересно
Судя по анимэшной аватарке с немецкими танчиками скилл у тебя вяленький

6 лайков

RInpXNcEGcMzCfLHuwzCAhRUGeo-960

4 лайка

Я против. Пройдет немало времени прежде чем нуб заучит все танки, куда ему стрелять а куда нет. А убить танк надо прямо сейчас. Гораздо лучше убрать всякие стюарты и т-60 против ктх, и наоборот всякие лоу пазики против т-34-85 и выше.

5 лайков

5 минут край

С таким же успехом надо добавить аимбот пехоте, чтобы уровнять игроков, что-то из этой серии)

У китайцев такое через раз

в вт изучают же в рб.

Добавили бы рб в листок и збс.

1 лайк

И поправить урон фугасам при попадании в землю)

4 лайка

соглы. Из сз будет сложнее накидывать фугасами без пристрелочного крестика. Но и у фугасов пусть урон норм будет.

Балансно, норм

Давай подкину для твоего ума задачку танковый дуэлянт и скиловик на немецкой технике

И я так не увидел опровержения что ты вкачал что-то кроме немцев

2 лайка

А чем ты будешь балистику вымерять на расстоянии? Пристрелкой? На танках с долгим кд

4 лайка

Хочешь показать скил тогда используй бинокль, в чем проблема? Убрав данный крестик ты тупо уничтожишь лоу бр технику и некоторые прем машины

2 лайка

Обычно это прицелом делают. Не очень понятно зачем что-то вымерять в этой игре.