Предлагаю сделать 4отого пулемётчика в отряды пулемётчиков

Неа…))) Это самый актуальный…ыыы…))))

Надо чтоб когда пулеметчик ложился он автоматически ставил пулемет на сошки

Гемор… Поставив на сошки у тебя угол обстрела уменьшается, тем более автоматом будет не туда куда надо + потеря времени изменить угол обстрела… Отдельная кнопка на мышке, это пожалуйста, тема хорошая, быстро и эффективно. Поверь пулеметчику из Арма 3…))))) Не лучшее решение…

1 лайк

особой необходимости в 4м пулеметчике нет, пулеметный отряд и так достаточно сильный, ну кроме тех случаев, когда он под управлением физического интеллекта, примерно равного искусственному))
а таких реально много))

1 лайк
  • еще мышу как у меня на 8 кноплей, вообще проблем нет…это для а_t_t_z…)))

Поддерживаю, недавно сам предлагал подобное.

Надеюсь, тему забрали.

2 лайка

Предлагаю уменьшить количество пулеметчиков в отряде пулеметчиков

1 лайк

Лично я я не против и не соглашаюсь… Нет в том смысла… Иногда играя за любую проекцию, мой отряд дохнет в секунды, а я еще успеваю и пару точек захватить в одиночку и без патронов…))) Как вчера… Тут палка о двух концах…Смысл?

Дубль получается, сейчас закроют :disappointed_relieved::disappointed_relieved:

смысл есть хотябы в том что отряд не будет так бесполезен он будет полностью укомплектован 4 пулемёта 2 инженера и боец они будут медлительны и что? может я хочу каруселить мадсен или бреду или бертье а не ппсы с мп 40 и если добавят 4 пулемёт будет только в плюс ну соответсвенно поиграть подольше при должном везении

Удачи!))) Надеюсь у тебя все получится. Благословляю!))) Лишнего не бывает…как говорится…))))

Поддерживаю, пулемётчики могут быть очень полезны, даже с мадсенами

У противника точно такое же количество пулемётчиков, где тут дисбаланс?
Или это стон бомжа при просмотре забабловых пулемётных отрядов? Так там и инженер с пулемётом, а иногда и два.
Как вариант - можно найти работу. Ну или в тундре фармить, в листке покупать, всё просто же и доступно.

к чему ты это выписал и как я воопще причастен к писанине другого человека?

листи своим тонким пальцем ещё выше и прочти своими узкими глазами что выше написано

и при чём сдесь донат отряд воопще? который бесполезен и ложится с зажима фгхи?

Чем тебе ляля тогда поможет 4-й пулемётчик, если тебя с зажима в 20 патронов кладут?
Ты эту фг то наверное видел когда с ивентовым отрядом и мосинками в берлин попал?

а зачем тебе 4 штурмовик ?

Штурмовать, прикинь?

ну а некоторые хотят контрить твой штурм с поля с 4 пулемётов и?