Предлагаю сделать 4отого пулемётчика в отряды пулемётчиков

Всем привет предлагаю сделать отряды пулемётчиков не такими бесполезными и добавить четвёртого пулемётчика им в прокачку также как и штурмовым отрядам минусов нет одни плюсы.

12 лайков

А почему он бесполезен, когда у него 4 вместо 5 пулеметчиков? Медленнее точка захватывается? С 5 прям заиграет?

1 лайк

в прокачке у отрядов пулемётчиков максимум 3 человека с пулемётом в фул прокачке

В отделении пулеметчиков есть инженер, он всем пулеметчикам пулеметчик. Такой поставит ДШК и остальные пулеметчики не нужны за всю миссию, главное расположить где надо. Он за 5 минут боя накосит больше чем все отделение за всю миссию. Вообще в отрядах инженер - это бог!!!

Ну 3 вместо 4, ок. Что поменяет этот 1 пулеметчик? Почему один, а не 3, например?

1 лайк

ну например оживить пулемёты в принципе это будет конкурентный отряд против штурмовиков вариативность геймплея не?

Так если мадсен лазерган, то и не важно, сколько бойцов в отряде, а если бойцов с мосинкой в отряд поставить хоть 10 штук, то они как были бесполезными так и останутся. Дело не в их количестве, а в качестве.
Ну и у пулеметов есть инженер с возможностью постройки имбалансой нагибалки.

1 лайк

причём тут бойцы с мосинками и мадсенами у Амеров есть тоже берьте у нецев бреда тип 11 у Японцев игра не только вокруг советов крутится если что да и тем более советы смогу дальше играть с ппсами

я предложил вариативность геймплея просто напросто тут же мне про мосинку мадсен…

Не смей мосинку трогать!!!..))))) Это свято!!!

Ну я так и не понял зачем нужен 4-ый пулеметчик и почему не нужны 5-ый и 6-ой.
Почему именно 4-ый пулеметчик делает игру вариативной? 9-ый и 10-ый стрелок в отряде радистов сделает игру вариативной? Нипанятна…

1 лайк

ну чтобы просто взять полноценный отряд в сетап а 5-6 пулемётчик это просто дисбаланс не нужно семи пядей во лбу чтобы это понять

да и тем более чем лишний мадсен в отряд?

А мне мадсен нравится, сейчас таким отделением аппелирую, главное подсумок побольше. 3 рыла мне в обрез… Убой у мадсена на уровне, вчера так и с пистолетом пришлось бегать по двум точкам. Не…, разницы в один бот не делает игры… Тем более инженер для меня более актуален, когда я вижу, что у последней точки не хватает респа, а он у меня в каждом отряде, приходится выжившего убивать.

1 лайк

так минусы идеи в чём я так и не понял?

4 ппса в отряда хорошо, 4 бреды или берьте это плохо?

Да собсно ни в чем, я бы каждому классу добавил бы еще по профильному солдату или по пулеметчику, почему нет? А то че как лохи)

1 лайк

Инженер, вот самое лучшее добавление в отряд.

их там и так 2

У меня один почему то…Ну так и ставь в обязаловку в отряд, а потом ставь стационары, убойная вещь, забудешь про доп. тупого бота…