Предлагаю новое оружие для амеров

Думаю, многие понимают, что у англосаксов на высоких рангах не хватает эффективного оружия по многим статьям. Да, нам обещали “Першинги”, однако ими одними сыт не будешь. А потому предлагаю ещё несколько образцов:

Thompson m1921 (магазин на 50 патронов).


Не знаю, как другие, но лично я очень жду в топе ПП-шек легендарного “гангстерского” Томми, чтобы разваливать врагов, как Томми Анджело или Томми Шелби! Ввод этой пушки в ветку прокачки очень порадует и западную аудиторию. По сути дела ствол есть в прокачке, только с магазом на 30. Заменить модельке магаз, понизить параметр вертикальной отдачи до 30-ти единиц (уж больно 30-патронную версию вверх подбрасывает, а у вас на 1928-ой модели с 50- патронным магазином вертикалка меньше чем у такой же с 30-патронным, что вполне справедливо), и на выходе получится ствол, достойный 5-го ранга: хороший урон, достойная скорострельность, контролируемая отдача, и (это немаловажно!) удобные прицельные приспособления, в отличии от многочисленных собратьев с “очком”.

М20 “Super bazooka”.


Да, я в курсе, что это оружие пошло в серию уже после войны, однако прототипы под индексом “Т74” появились уже осенью 44-го. Так что чисто гипотетически они могли оказаться на фронтовых испытаниях. На мой взгляд, вводить в ветку прототипы всё же лучше, чем трофеи.

M1941 Johnson.
Да, он уже есть в ветке пулемётов. Однако американцам серьезно не хватает автоматической винтовки под полноценный винтовочный патрон. T20 уже введена за золотую заявку, а информации по другим американским или английским автоматическим винтовкам (даже прототипам) найти не удалось (буду рад, если кто нибудь всё же найдет и напишет в комментариях). Да, “Bar” в некоторой степени относится к классу автоматических винтовок, но откровенно он слабее чем немецкая FG-42, к тому же переносить все 3 варианта из ветки пулемётов в винтовки нерационально. Да, я предлагаю сделать перенос. “Johnson” Вывести из ветки пулеметов и поставить на 5 ранг винтовок, после “Carabine M2”, при этом сделав базовый боекомплект аналогичный FG. На опустевшую ячейку пулемёта 4 ранга поставить стоящий выше “browning m1919”, ибо не смотря на 100-патронную ленту и слабую отдачу, его скорострельность всё же слабовата для 5-го ранга.
Что же поставить на 5-ый ранг? Об этом я напишу в отдельном предложении по новым пулеметам для ВСЕХ наций. Она будет позже, пока ищу информацию. Спасибо за внимание!

11 лайков

Был ещё и более поздний вариант пулемёта Джонсона.

2 лайка

Поддерживаю.Амерам нормального оружия толком не завозили.

2 лайка

Этих Т-20 было какое то огромное количество, а уж если брать все переделки гаранда в недо БАР, то их еще больше. У нас в игре только Т20Е1, как минимум еще есть Е2, Е3 и Е4. Инфу по ним нелегко найти, но они в целом друг от друга мало отличаются.

2 лайка

Хотелось бы узнать подробнее! Может, кинете ссылку, пожалуйста?

Резонно. Может, информацию плохо искал, надо ещё порыться. Благодарю!

4 лайка

У нас Джонсон 41го, есть еще 44го но там из отличий другие сошки и измененный приклад

2 лайка

Интересный материал! Однако же, как я понял, было сделано всего несколько прототипов, так что эта красавица может заслуживать место в ивенте или за голду, но в ветке прокачки- вряд ли. В прочем, тут упомянули про автоматический Farquhar-Hill, может про него что нибудь поищу. Так или иначе, спасибо за наводку!

хуоту бритам в ветку
мурике какую-нибудь т20
будем расчехлять токийские арсеналы до конца

1 лайк

Собственно вот Джонсон 1944/1945: https://www.youtube.com/watch?v=nGpgPKkqtMs

1 лайк

Кстате М20 супер базуку я уже давно предлагал а толку то 0? И мне написали что ето хрень а не базука нашо она здалась.

вот оно откуда в ханте
ястно-понястно