Предлагаю давать дополнительный опыт или золотые карточки, если сумел сохранить жизни отряда (НОЛЬ потерь отряда) и в то же время вошел в топ 5 или герой битвы

Лишить такой награды, можно танкистов. Они и так в шоколаде.

Хотел в ПРЕДЛОЖЕНИЯ отправить и ошибся, Комната Отдыха, ну да ладно, пофантазируем.

ноль потерь как у меня

Нет, слишком много причин, почему это бред, перечислю самые очевидные:
Катки с ботами
Танкисты
Радисты/снайперы

10 лайков

танкистов я лишил такой награды.

Тогда лётчики
В любом случае, предложение - :-1:

6 лайков

так они же войдут в топ 5 команды и победят они старались.

Нет. Золото слишком жирно. Плюс будут кемперы снайпера, радисты и танкисты.

4 лайка

Ещё в ПМ есть экономика.
Можно убрать ботов и захватить все точки.

1 лайк

танкистов я исключил, да и при победе они внесут вклад, например ТОП 5. а не просто отсиживаются, а награда как пример. не золото так опыт и медные карточки.

Ммм, берём отряд радистов в сталике, садим туда снайпера, получаем свои 50 килов с арты и 20 со снайпера. Попадаем в топ 3. Поздравляю - вы крыса старались и вели команду к победе.
А вообще предложение бред. Пока я с жопой в мыле пытаюсь вынести численно превосходящего противника (разумеется с большим количеством смертей), снайпер сидящий в тылу и кидающий арту по врагу получит золотую заявку. Это либо троллинг, либо глупость

4 лайка

но он тоже сделал большой вклад в победу, но я понял о чем вы, такое же предложение можно сделать для самоотверженных, кто стал героем (и на первом месте) и принес больше всего жертв.

А ты опять шутки шутишь?

1 лайк

не совсем, но можно и посмеяться :nerd_face:, У меня редко бывает когда я в топе и все отряды целы и подумал а если у меня мало смертей и хороший результат по очкам, дадут ли мне больше плюшек? :thinking:

Это значит лишь то, что ты отсиживался в стороне от поля боя, в то время, пока другие рисковали своей шкурой и захватывали точки. За такое если и награждать, то только свалившейся на голову серой зоной.

6 лайков

злые вы :worried:, а я между прочим Пулеметчика взял, вот :angry: и почти весь отряд умер :disappointed_relieved:.

А обычно остальные игроки 5ый раз по кругу гоняют своих штурмов прыгая в окно и меняя свои отряды на врага пытаясь хоть как-то подчистить точку либо прорваться к спавну, пока ты сидишь.
У меня стабильно катки 10+ смертей, но 200 фрагов и иногда 10к очков, мне тогда что давать относительно таких “ПОЛЕЗНЫХ” игроков, прем сразу на год за каждый бой?

5 лайков

НЕЕЕ тут надо больше к примеру 50 смертей от врага и быть первым, так как быть первым и Ноль смертей трудно

Быть первым и 0 смертей не трудно во многом количестве боев, вообще играть без смертей идиотия, и зачастую руин боя

дааа больше снайперво в серой зоне в атаке ! БОЛЬШЕЕЕЕЕ

1 лайк

тогда не будет победы и не будет приза. Занять первые места и ноль убийств вы видели? хорошо в первой тройки было такое, а если на первом месте это надо умудриться.

Победа будет обеспечиваться людьми которые будут ходить в атаку и погибать делая сотни фрагов, пока такие будут на подсосе сидеть, снайпить 50 фрагов и получать награду, идея идиотская.