Предлагаю давать дополнительный опыт или золотые карточки, если сумел сохранить жизни отряда (НОЛЬ потерь отряда) и в то же время вошел в топ 5 или герой битвы

эти люди уже получают награду

А вы “снайперы” будете получать награду за что?
За ничего неделание?

не знал что быть героем пулеметчиком это ничего не делать.

Косить ботов в Мск из пулемета это не героизм, равно как и сидеть с винтовкой с оптикой и на танке в серой зоне. Даже максимально токсичный огнеметчик достоин звания героя во сто раз больше, потому что чистит точки (что в атаке, что в обороне) и блокирует проходы врагу.

А ЗАХВАТЫВАТЬ У БОТОВ ТОЧКИ ЭТО ГЕРОИЗМ ?))

По сравнению с озвученным? Да. Ты рискуешь словить ноускоп 360 в лицо от ИИ.

я с вами, сэр, не согласен :face_with_raised_eyebrow:

Руинить игры сидением в углу карты не захватывая и не обороняя точку, не героизм.

если б они руинили то, эти классы были бы не востребованы, как минометчики.

Офкорс, ведь так много каток, выигранных минометчиками и снайперами.
Что говорите? Не одной? Уф.

не играл ими долго, но танкистами и захватить и поддержать могу. Уверен что и ими можно.

пример за танкистов (но все же), начало боя, я уже на захвате выбив всех и захватив точку

Выберись хоть куда-то кроме Мск за союзников. ._.

качать все, мучится, да ну. Тем более я карт не знаю.

Они так же востребованы, как и минометчики, есть кучка любителей покидаться какашками практически с 0 полезностью

речь идет о первых местах по полезности

Наверное, танки, минометы и снайперы очень сильно помогают забирать точки внутри зданий. Не три халупы посреди кладбища коней, а реально большие постройки.

наверно, если их полезность оценивается как лучшая в команде, выше я приводил скрин, как я сходу на танке выбил точку, а потом десантировавшись занял точку. То же самое пулеметы, инженеры, летчики итд Не раз, я не давал приблизиться к точке и мне не давали, пулеметным и снайперским огнем кидая раз в минуту арту.

Ну если команда состоит из новичков или ботов (причем что своя, что вражеская, судя по тому скрину), то можно на чем угодно такие результаты показывать. Но если мы возьмем чуточку более наполненные людьми команды и чуточку более нормальные карты, чем в Москве? А инженеров таки не надо причислять к этим чрезвычайно полезным классам, инженеры бро, просто им с оружием не повезло.

1 лайк

Увеличивать количество радистов, снайперов, постоянных летадл никак не стремящихся играть на победу?? Спасибо, не надо.

тогда и наград нет.