Пределы "историчности"

То есть, что то среднее между компаниями и текущей системой БРов, что бы не было необходимости прокачивать одно и тоже по 2-3 раза?) Сожалению, но игра уже сделала шаг в сторону небольшого ухода от историзма, что бы решать проблему с онлайном, и этого не вернуть, уж точно.

Найн, невозможно! Требую историчности, быстро! Иначе бунд и куча гневных тем этим унтерменшам обеспечена!

3 лайка

Ранние Т-34 и КВ против королевских тигров, ППС-42/43 протим мкб и штугов это баланс?)

Так я всегда был за
1-2, 2-3, 3-4, 4-5
А ППС 43 против мкб это как?

1 лайк

Если допилить те ошибки, которые уже 3 года мусолят
Запилить гуд ивентов, с которых ньюбисы могли бы чуть чуть бустануться
И запустить норм рекламную кампанию, то это будет фурор.
И нормальную дорожную карту на будущее, чтобы люди понимали, что к чему и как.
С 2021 игра изменилась КАПИТАЛЬНО.
Слишком много ЕСЛИ и факторов, на которые мы не сможем повлиять.
Опять же подпивасы типо Солида, вообще не играли, ходили по карте и говорили, что игра мягкая и вонючая.
Но при этом они обмазываются СКВАДОМ)

Скорее лучше это делить на 3 варианта, с декомпрессией ветки на 6 рангов, то есть 1-2, 3-4, 5-6. А про ППС 43, забыл, что он 2 ранг, но смысл понятен, его можно тогда в примере заменить на ппш не с барабанным магазином)

Самураи с фрицами не поделили несовершеннолетних славянских мальчиков:с
Исторично не?

3 лайка

image
НЕТ НАСИЛИЮ
МЫ СЛОМАЕМ ТЕБЕ КАСКУ :+1:
ТЫ ЗАЧЕМ К СОВЕТАМ НА 1 БР ПРИШЁЛ?

Та я не знал что это 1 бр, они не сказали, общего чата нет(

1 лайк

Еще присовокупить всю снарягу в инвентаре
Перки и звездность отряда
Звание/часы в игре.
И тогда мб будет четкий матчмейкинг, но мы в хайтире просто задохнёмся.

У улиток это всегда так, самые комфортные БРы где то посередине. Как в тундре 3-4 ранг самый приятный, так и здесь, может быть, если они реализуют промежуточный этап.

Если бы задания БП и марафонов выполнялись бы и на 1-2 ранге, очень не факт, что комфортными были бы именно 3-4 как сейчас.

Так ты на любом тире задания бп можешь выполнять, если он у тебя куплен.
Танки взрывпакетами, самолет можно винтовкой попасть и засчитает.
Опять же можешь поменять задание.
Не знаю, делали все это до панзерфаустов и не плакали.

Комфорт не только в простоте боёв, но и в сохранении интереса к нему, а вот у 1-2 ранга с этим проблемы, там банально скучно играть, так большая часть людей сейчас на 3-5.

Вообще не согласен, темп игры другой - факт.
Но мне интересна Москва/Тунис больше всего в этой игре и чтобы кайфануть жи эс, то я беру пресет с 2-3 бром и ролю, пока не попадется моя любимая карта и отдыхаю)
У советов имбовые ппшки, пулики терпимые, винчестеры огонь, лучше Армабебры.
Базука есть, бтры ставь и катайс)
Танки т28е, т50.
P40 самолет лучший на 2х бээрах.
Родина им звёзды дала…

Это про ВТ писалось)

нафиг эту историчность если она ограничивает геймплей… Я не хочу мусолить одну москву на каком-нибудь 2 бр когда в игре условно говоря 10 отличных карт.

Пон, зря быканул